pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» предлагает своим клиентам полезную услугу

Смоленскэнерго напоминает, что клиенты, интересующиеся технологическим присоединением к сетям ОАО «МРСК Центра», могут воспользоваться дополнительной услугой «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении технологического присоединения (ТП)», которую предоставляет филиал.
Процедура технологического присоединения энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям предусматривает выполнение сторонами перечня мероприятий, определённых техническими условиями, являющимися неотъемлемой частью до¬говора технологического присоединения.
Смоленскэнерго готово выполнить целый перечень работ, обязательных для клиента, и предлагает услуги по сопровождению технологического присоединения, среди которых подготовка проектной документации со стороны потребителя, помощь в ее согласовании в сторонних организациях, выполнение строительно-монтажных работ по исполнению технических условий со стороны потребителя, подготовка и согласование пакета технической документации для получения акта допуска электроустановки в эксплуатацию в Ростехнадзоре, подготовка и сопровождение пакета технической документации для получения договора на энергоснабжение со сбытовой организацией, выдача дубликатов технической документации по ТП.
«Обратившись за данной услугой, клиенты получат качественно выполненные работы с использованием современных материалов и технологий, а также консультации профильных специалистов. К тому же это единственная возможность выполнить все работы, необходимые для осуществления технологического присоединения, взаимодействуя только с одной компанией и получить оптимальные технические решения с возможностью последующего техобслуживания объектов построенного электросетевого хозяйства», - прокомментировал начальник управления взаимодействия с клиентами Смоленскэнерго Александр Войцеховский.
Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо подать заявку в установленной форме в Центр обслуживания клиентов в г. Смоленске по адресу: ул. Тенишевой, д. 33 (адрес и график работы можно уточнить на официальном сайте компании mrsk-1.ru и на «Прямой линии энергетиков» 8 800 5050 115, которая работает круглосуточно и бесплатно) и заключить договор на оказания данной услуги.

Похожие пресс-релизы