pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внедрение программных продуктов «1С» от «Инкаунт»

В сентябре 2012 года консалтинговая компания «Инкаунт» предлагает воспользоваться комплексной услугой внедрения продуктов «1С».
Семейство «1С» является одним из самых современных, удобных и качественных программных продуктов на рынке России, которые позволяют решать большое количество различных экономических задач. Программы «1С» стали настолько популярными, что сейчас уже сложно представить любое производство, которое бы обходилось без них. Такому распространению также способствовала возможность ведения качественного и эффективного контроля, при вложении в него минимальных финансовых средств.
Однако, перед каждым предприятием, стремящимся использовать программы «1С», встает другая проблема – необходимость их адаптации, внедрения и автоматизации.
Компания «Инкаунт» предлагает профессиональную и надежную адаптацию и внедрение программных продуктов «1С», исходя из нужд и потребностей каждого отдельного предприятия. Опыт и компетенция сотрудников «Инкаунт» позволяют гарантировать высокую эффективность этой работы, и быть уверенным в ее качестве.
Стоит отметить, что внедрение 1С – комплексная услуга, которая требует технической грамотности. Оказание услуги начинается с изучения особенностей бизнес-деятельности заказчика, разработки технического задания и завершается профессиональным сопровождением программного пакета. Кроме этого, внедрение «1С» в обязательном порядке должно сопровождаться тщательным тестированием и доработкой. Любая ошибка в период внедрения способна вызвать проблемы в дальнейшем, именно поэтому этот ответственный процесс необходимо доверять настоящим профессионалам.
Компания «Инкаунт» предоставляет своим заказчикам услуги автоматизации «1С», аудиторские, бухгалтерские и юридические услуги, в том числе бухгалтерский аутсорсинг, бухгалтерское обслуживание, налоговый и управленческий учет, бухгалтерское сопровождение, восстановление учета и другое.
Более подробную информацию о деятельности компании можно узнать на сайте «Инкаунт» в Интернет: http://www.bkintek.ru.
Контактная информация:
Консалтинговая компания «Инкаунт»
Контактное лицо: Виктор Сидаров
Адрес: 105082 г. Москва, улица Большая Почтовая д. 26В стр. 2.
Телефоны: +7 (495) 225–99–75 – секретарь, +7 (495) 234–27–84 - отдел продаж
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.bkintek.ru

Похожие пресс-релизы