pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Возможность заказа визиток, флаеров, листовок через интернет

С 2011 года интернет-магазин полиграфии "Роса" принимает заказы на изготовление полиграфической продукции в автоматическом режиме.

Печатная продукция не теряет своей актуальности даже при стремительном развитии цифровых технологий. Достаточно осмотреться в любом общественном месте, и Вы увидите красочную листовку или рекламный флаер, глянцевый журнал или фирменный буклет, не говоря уже о великом множестве наклеек и этикеток на любой упаковке. И как раз, именно благодаря новым цифровым технологиям, Вы можете заказать практически любую печатную продукцию, не выходя из дома или офиса.

Весь процесс заказа отнимет у Вас не более 5 минут. Задумайтесь, сколько времени Вы потратите на пойск подходящей типографии, дорогу к ее офису и общение с менеджером...

И самый приятный момент - это, конечно же, цены. Ни для кого не секрет, что интернет магазины славятся низкими ценами по сравнению с их собратьями в торговых центрах и отдельных точках продаж. Интернет-магазин типографии РОСА - не исключение. Поэтому, если нужно что-то напечатать, просто сравните цены и ознакомьтесь с преимуществами онлайн заказа визиток, листовок, флаеров и другой печатной продукции.

Полиграфическая продукция доставляется по всей территории Российской Федерации с помощью Почты России, а также транспортных компаний и собственной курьерской службы.

Магазином поддерживаются следующие системы оплаты: банковские карты Visa и Master Card, безналичный расчет, квитанция для банка, а так же вы можете оплатить свой заказ при получении.

Интернет-магазин типографии РОСА поддерживает большинство современных торговых площадок, в том числе Яндекс.Маркет.

Постоянные покупатели учавствуют в акциях и получают скидки до 50%.

Доступно множество бесплатных шаблонов в форматах PSD (Adobe Photoshop), CDR (Corel Draw), AI (Adobe Illustrator) и др. в отличном качестве.
Благодаря современным технологиям имеется возможность информирования покупателя с помощью СМС, а также хранения макетов для печати неограниченное время на собственных серверах.

Россия, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18
Тел.: +7 (343) 206-02-05, 206-02-07.
E-mail: [email protected]
Web: http://www.print66.ru

Похожие пресс-релизы