pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Администрация Радужного и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве

Глава города Радужный Сергей Баскаков и управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка России Дмитрий Солнцев подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает установление долгосрочных партнерских отношений по направлениям, представляющим взаимный интерес, в числе которых финансирование Сбербанком инвестиционных проектов в промышленности, электроэнергетике, сельском хозяйстве, в сфере транспорта и связи, ЖКХ, строительства, поддержка здравоохранения и образования. Также приоритетными задачами для Сбербанка являются поддержка малого и среднего бизнеса, повышение качества оказываемых услуг населению и корпоративным клиентам.
Глава города Радужный Сергей Баскаков отметил социальную значимость данного соглашения: "Очень радует, что руководство финансовой организации укрепляет взаимоотношения с малыми городами. Это важно как в плане финансового наполнения программ, так и в плане повышения качества банковского обслуживания населения". Также глава города дал хорошую оценку изменениям, которые произошли в работе Сбербанка за последнее время, - открываются офисы нового формата, сокращаются очереди, улучшается сервис.
В свою очередь управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев рассказал о планах банка по развитию филиальной сети, в частности, он предложил совершенно новое решение - установить в Радужном современные остановочные комплексы, оборудованные банкоматами.

Похожие пресс-релизы