pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

11,2 млн. грн. выплатила СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» (НГС) по ДМС в июле 2012 года

За июль 2012 страховая компания «НЕФТЕГАЗСТРАХ» (НГС) выплатила 11,2 млн. грн. по 12 226 страховым случаям по ДМС, из которых 316 тыс. грн. составили выплаты лично застрахованным в 340 случаях, остальное – выплаты медицинским учреждениям за лечение застрахованных.
Наибольшие суммы выплат застрахованным зафиксированы на Южной, Юго-Западной, Донецкой и Приднепровской железных дорогах. За июль 11 застрахованных работников этих магистралей пролечились на общую сумму 151 тыс. грн. (в среднем страховая выплата на одно застрахованное лицо составила 13,7 тыс. грн.).
В июле СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» (НГС) оказала благотворительную помощь на общую сумму 67 тыс. грн. двум работникам Южной железной дороги, работнику Львовской магистрали и работнику главного управления «Укрзалізниці» на лечение осложнений болезней. Узловой больнице ст. Нижнеднепровск-Узел (Приднепровская железная дорога) страховая компания также оказала финансовую помощь в размере 90 тыс. грн. на питание застрахованных железнодорожников до конца года.
Для справки:
Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «НЕФТЕГАЗСТРАХ» (НГС) работает на страховом рынке с 1995 года и является лидером добровольного медицинского страхования по количеству застрахованных (более 460 тысяч человек).
СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» (НГС) обслуживает по Программам добровольного медицинского страхования работников Донецкой, Южной, Приднепровской, Юго-Западной, Одесской и Львовской железных дорог, а также работников обособленных предприятий и организаций железнодорожного транспорта.
Надежность и честность работы Компании подтверждена победами в I, II и III Всеукраинских конкурсах «Лидер страхового рынка» в номинациях «Лидер медицинского страхования по работе с физическими лицами» (2009, 2011 гг.), «Лидер медицинского страхования по работе с корпоративными клиентами» (2010 г.) и «Самая динамично развивающаяся компания» (2011 г.) по версии журнала «Банкиръ». А в конце марта 2012 года журнал «Insurance Top» определил победителей «Национальной премии Insurance TOP» и «Национального Клуба страховой выплаты» среди которых СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» (НГС) была отмечена как Лидер класса «Медицинское страхование». По версии журнала «Insurance Top» в 2011 году Компания подтвердила статус лидера добровольного медицинского страхования, заняв 1-е место в рейтинге «ТОП-50 на рынке ДМС».
Генеральный директор А.Чубинський – лауреат XVI Общенациональной программы «Человек года 2011» в номинации «Лидер страхового рынка года».
СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» (НГС) имеет лицензии Госфинуслуг Украины на проведение 19 видов страхования. Представительства Компании функционируют в 11 регионах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Луганске, Львове, Одессе, Сумах, Харькове, Херсоне и Севастополе.

Похожие пресс-релизы