pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукция TEBO Technics успешно зарекомендовала себя на строительных объектах Подмосковья

Потребители полипропиленовых труб и фитингов этой торговой марки отмечают надежность продукции, легкость монтажа и удобство в эксплуатации.

Одним из последних объектов, на который компания «Альтерпласт» осуществила поставку оборудования TEBO Technics, стал строящийся в Подмосковье гипермаркет. Стоит отметить, что полипропиленовые трубы и фитинги TEBO Technics с каждым годом все более активно завоевывают российский строительный рынок. Это связано, в первую очередь, с наличием ряда весомых преимуществ этой продукции по сравнению с конкурентными товарами. Трубы и фитинги ТЕВО technics соответствуют самым современным требованиям, как со стороны монтажа и эксплуатации, так и со стороны потребителей. Их отличает широкий ассортимент, надежность и долговечность, экологическая безопасность и эстетичность. Расчетный срок службы трубопроводных систем TEBO technics в нормальных условиях эксплуатации составляет более 50 лет.
Помимо этого, важен тот факт, что разработчики TEBO Technics находятся в тесном взаимодействии с конечными потребителями продукции, что позволяет производить все более совершенные изделия, удовлетворяющие потребности самых взыскательных клиентов.

Похожие пресс-релизы