pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Черноморский банк развития и реконструкции стал участником системы CONTACT

Платежная Система CONTACT и Черноморский банк развития и реконструкции заключили партнерское соглашение в рамках предоставления услуг денежных переводов, которые теперь можно отправлять и получать во всех филиалах и отделениях Банка, расположенных преимущественно на Крымском полуострове.

Клиенты банка «ЧБРР» получили возможность совершать локальные и трансграничные денежные переводы по системе CONTACT в 100 стран мира в 11 отделениях региональной сети, расположенных в Алуште, Джанкое, Евпатории, Керчи, Киеве, Красноперекопске, Севастополе, Симферополе, Тарутино и Ялте.

Комиссии за оказание услуги перевода денежных средств по системе CONTACT в Россию и страны ближнего зарубежья из отделений банка «ЧБРР» находятся в диапазоне от 0,99 до 2% в зависимости от суммы, верхний предел которой ограничен 350 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США/евро. В числе дополнительных сервисов система CONTACT осуществляет бесплатное sms-информирование своих клиентов о статусе перевода, и поддерживает формат безадресности – денежные средства могут быть выплачены в любом из 10 500 пунктов Системы на территории Украины.

«Система CONTACT активно развивает инфраструктуру пунктов обслуживания на территории Украины в общем и в таком крупнейшем на постсоветском пространстве туристическом центре как Крым в частности. Мы понимаем потребности наших клиентов – как туристов, так и трудовых мигрантов – в быстрых и доступных денежных переводах, и совместно с нашими партнерами создаем еще более комфортные условия при пользовании услугами по отправке и получению денежных средств», - отметила Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы.
____________________________________________________________________________________________
Платежная Система CONTACT работает с 1999 года. Оператором Системы является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №1073. Платежная Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов. В настоящее время CONTACT объединяет более 900 финансовых институтов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, которые образуют мощную разветвленную сеть – свыше 230 000 пунктов обслуживания, включая платежные терминалы, в более чем 100 странах мира. Партнерами CONTACT по платежам являются более 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. В 2011 году Платежная Система CONTACT стала победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ 2011» в категории «Денежные переводы».

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕРНОМОРСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ И РЕКОНСТРУКЦИИ" (Банк «ЧБРР») уже более 20 лет успешно работает на рынке финансовых услуг Украины. За это время Банк «ЧБРР» подтвердил репутацию надежного партнера и стабильного банка. Центральный офис и Правление ПАО «ЧБРР» находятся в Симферополе, что обеспечивает максимально быстрое согласование и решение клиентских вопросов и предложений. С 1994 года Банк «ЧБРР» является банком межрегионального уровня, имеет свою филиальную сеть в Крыму, а также представлен в следующих городах Украины: Киев, Запорожье и пгт. Тарутино Одесской области. Банк «ЧБРР» является частью крымского холдинга. Акционерами являются физические и юридические лица, развивающие свой бизнес в АР Крым по следующим направлениям: строительство, медицина, фармацевтика, сельское хозяйство, торговля и туризм. Часть акций Банка принадлежит государству (на момент создания Банка среди учредителей выступили уполномоченные государством – Фонд имущества Украины и Фонд имущества АР Крым). Банк «ЧБРР» является участником различных ассоциаций и объединений.

Похожие пресс-релизы