pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Remington Frizz Therapy: идеально гладкие волосы неподвластны капризам природы

Компания Remington представила новый выпрямитель S8510 Frizz Therapy, пластины которого наполнены кондиционером для защиты волос от завивания на протяжении всего дня.

Этой осенью актуальными стали прически в стиле боб – короткое ассиметричное каре с четко выделенными прядями. Элегантная стрижка с прямоугольными или овальными линиями прекрасно выглядит на абсолютно прямых волосах. Идеально гладкие, ухоженные и блестящие волосы придают образу изысканный голливудский шик. Но что же делать модницам осенью, когда повышенная влага в воздухе моментально портит всю укладку?
Об этом позаботились специалисты компании Remington, представив в осеннем сезоне новый выпрямитель S8510 Frizz Therapy, пластины которого наполнены легким по структуре кондиционером для защиты волос от завивания на протяжении всего дня, несмотря на капризы природы.
Система кондиционирования активируется при нагревании выпрямителя, она не требует пополнения, кондиционера хватает на весь срок службы прибора. Благодаря режиму быстрого нагрева выпрямитель готов к работе уже через 15 секунд после включения. Он оснащен системой плавающих пластин для избегания эффекта «заломленных прядей», а покрытие из усовершенствованной керамики обеспечивает гладкое скольжение и препятствует возникновению точек перегрева, пагубно влияющих на здоровье волос.
Выпрямитель Remington S8510 Frizz Therapy оснащен 9-ти ступенчатой функцией регулирования температурного режима, благодаря которой можно подобрать оптимальную температуру для любого типа волос. Температура отображается на цифровом дисплее, что позволяет контролировать весь процесс укладки. Для путешествующих леди будет полезна функция автоматического выбора напряжения и наличие термостойкого чехла. А для обеспечения безопасности использования выпрямителя предусмотрена функция автоматического отключения через 60 минут работы.

Больше информации о выпрямителе Remington S8510 Frizz Therapy можно получить на сайте http://ua.remington-europe.com

Технические характеристики выпрямителя Remington S8510 Frizz Therapy:
 Пластины с покрытием из усовершенствованной керамики;
 Технологией защиты волос от завивания на протяжении всего дня;
 Цифровой дисплей, 9 режимов установки температуры от 150ºC до 230ºC;
 Готовность к работе за 15 сек;
 Плавающие пластины;
 Режим быстрого нагрева Turbo Boost: готовность к работе через 15 секунд;
 Блокировка температуры;
 Автоматическое отключение через 60 минут;
 Блокировка пластин: защита от случайного раскрытия;
 Термостойкий чехол;
 Универсальных вольтаж;
 1,8м вращающийся шнур;
 5 лет гарантии.

Похожие пресс-релизы