pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России открыл три офиса нового формата

Московский банк Сбербанка России открыл два офиса нового формата по обслуживанию физических лиц по адресам: ул. Серафимовича, д.2 и ул. Клязьминская, д.9, корп.2, а также универсальный офис по обслуживанию физических и юридических лиц по адресу: ул. Новокосинская, д.11, корп.2.
Общая площадь клиентского зала универсального офиса на ул. Новокосинской – более 140 кв.м. В офисе выделена зона «Сбербанк Премьер», для клиентов работает депозитарий на 380 сейфовых ячеек. В зале офиса установлены витрина для монет и два интернет-киоска для работы в системе Сбербанк Онл@йн. Офис оборудован пандусами для свободного перемещения маломобильных клиентов и клиентов с детскими колясками. В круглосуточной зоне самообслуживания универсального офиса размещены четыре банкомата, два информационно-платежных терминала, а также телефон для экстренного вызова полиции и звонков в колл-центр Сбербанка.
В залах офисов по обслуживанию физических лиц размещены витрины для монет, в офисе на ул. Клязьминской также установлен интернет-киоск для работы в системе Сбербанк Онл@йн. В зонах самообслуживания установлены телефоны для экстренного вызова полиции и звонков в колл-центр Сбербанка. Офисы оборудованы системой электронной очереди.
Всего в настоящее время в Московском банке работает 154 офиса нового формата.

Похожие пресс-релизы