pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперт страховой компании «РЕСО-Гарантия» на портале CROSSfinance

Сколько бы мы не страховали свой автомобиль, свой дом или квартиру, своё имущество, свою жизнь, свою ответственность и сколько бы не пытались понять преимущества, к примеру, добровольного медицинского страхования, вопросов по страхованию из разряда «Что?», «Где?» «Когда?» или «Как?» не становится меньше, так как рынок страхования не стоит на месте: меняются правила и принципы работы страховых компаний, меняются участники рынка страхования, появляются новые страховые продукты; меняется законодательство, пополняя список обязательных видов страхования.

Теперь на все новые и не очень (повторенье - мать ученья) вопросы страхования, а в частности на вопросы о деятельности страховой компании «РЕСО-Гарантия» ответит в режиме онлайн Алёна Муратиди, директор территориального агентства РЕСО - одного из динозавров российского рынка страхования.

Посетители информационно-аналитического портала CROSSfinance смело могут задать вопросы на тему:
Что такое каско или страхование от угона и ущерба?
Что такое ОСАГО и почему имеет смысл приобретать дополнительно полис добровольного страхования ответственности автовладельца?
Как разобраться со страхованием опасных объектов?
Как ДМС в РЕСО помогает от насморка и прочих болезней?
Где можно купить полис страхования РЕСО?
Когда страховая компания заплатит по страховому случаю?
Также при оформлении заявки на страхование в РЕСО через портал CROSSfinance посетитель гарантированно получит скидку 10% на полис автострахования каско.

Похожие пресс-релизы