pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс видеороликов «Мое беZOOMное лето» РосинтерБанка продолжается!

По многочисленным просьбам конкурс видеороликов «Мое беZOOMное лето» (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/akcii-i-konkursy/moe-bezumn...) продлен до 20 сентября 2012 года!

Авторов самых смешных, ярких и беZOOMных видеороликов ждут MacBook Pro, iPad 3 (The New iPad), iPhone 4S и 3 специальных подарка за победу в одной из 3 номинаций!

Победителей определит наше звездное жюри, в состав которого уже вошли:

- Олег Борисович Шухер - эксперт Министерства культуры РФ, член Ученого Совета ВГИК, кинорежиссер, сценарист, педагог, доцент кафедры режиссуры игрового фильма ВГИК, руководитель режиссерской мастерской, директор Центра творческой работы режиссерского факультета ВГИК.
- Светлана Мастеркова - Президент Федерации легкой атлетики Москвы, заслуженный мастер спорта РФ: «С РосинтерБанком у нас сложились очень теплые партнерские отношения, и я с большим удовольствием приняла приглашение стать членом жюри «беZOOMного» конкурса. Все, что вызывает смех и радость, всегда сделано с большим умом!»
- Антон Розенберг – режиссер рекламы: «В настоящее время доступность цифровых камер позволяет любому снимать свои фильмы. Но чтобы фильм стал по-настоящему интересным, важно чтобы в нем была хорошая идея, а ее воплощение имело выразительную форму. Желаю удачи».
- Светлана Молодцова - радиоведущая "Юмор - FM": «Я желаю вам удачи и победы! Особое внимание буду уделять смешной составляющей ваших видеороликов. Не стесняйтесь! Ну и моё традиционно пожелание: Ведите себя… плохо!)».

Узнайте подробнее о конкурсе (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/akcii-i-konkursy/moe-bezumn...) на нашем сайте или по телефонам: (495) 787-70-50; 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).

Похожие пресс-релизы