pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Костромаэнерго отчиталось о подготовке к зиме

В ходе недавнего совещания, которое состоялось в Ярэнерго под руководством генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна, руководители филиала ОАО «МРСК Центра»- «Костромаэнерго» отчитались о подготовке к зиме.
Основной акцент работы костромских энергетиков сделан на снижение времени устранения технологических нарушений на энергообъектах, увеличение мобильности персонала филиала. С этой целью до начала осеннее-зимнего периода в Костромаэнерго пройдут противоаварийные тренировки, а также учения по отработке взаимодействия при ликвидации чрезвычайных ситуаций с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур наружного воздуха с участием ГОУ МЧС России по Костромской области, администрацией города и органа исполнительной власти субъекта РФ, филиалом ОАО «СО ЕЭС» Костромское РДУ, филиалом ОАО "ФСК ЕЭС" - Волго-Окское ПЭМС. Кроме того, в Костромаэнерго укомплектован аварийный запас, готовы к эксплуатации резервные источники питания для организации временного электроснабжения потребителей.
Особое внимание в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» уделяется расчистке и расширению просек воздушных линий электропередачи. По плану в 2012 году филиалом должно быть расчищено 1804 га просек. В ходе совещания было принято решение, что эти показатели будут выполнены филиалом до 15 октября.
Во время встречи были рассмотрены вопросы выполнения инвестиционной программы филиала. В этом году Костромаэнерго реализует масштабный проект реконструкции воздушных линий 110 кВ «Мотордеталь-Кострома1» и «Заволжская1,2» с заходами на подстанции «Центральная» и «Северная». Это главные энергетические артерии областного центра, реконструкции которых давно ждали костромские энергетики. В этом году также будет закончена реконструкция ПС «Центральная», где в настоящее время ведется замена основного оборудования и устанавливается новая система управления.
«Осенне-зимний период является для энергетиков самым ответственным периодом, проверкой наших профессиональных показателей, - подчеркнул директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» Александр Глебов. - Паспорт готовности будет для нас своеобразной лицензией на осуществление производственной деятельности в предстоящую зиму».

Похожие пресс-релизы