pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний CSoft начинает поставки высокотехнологичных промышленных компьютеров высочайшего качества

Москва, Август 2012 г. — Компания CSoft (http://www.csoft.ru/about/), ведущий системный интегратор в области САПР, ГИС, технического документооборота и специального оборудования, заключила партнерское соглашение с IPC2U (http://www.csoft.ru/about/vendors/ipc2u.html), ведущим российским поставщиком в сфере оборудования для коммуникаций, АСУТП, встраиваемых и промышленных компьютеров.
Партнерское соглашение с IPC2U открывает для Группы компаний CSoft новые возможности по оснащению ее клиентов высоконадежными промышленными компьютерами, серверами и рабочими станциями торговой марки iROBO, которые подходят для создания групп комплексного трехмерного и информационного моделирования, а также для оснащения рабочих мест и терминалов системы информационного сопровождения процессов строительства и эксплуатации промышленных объектов.
Комментирует технический директор ЗАО «СиСофт» Игорь Орельяна Урсуа:
«Наша компания на протяжении уже более 20 лет создает, продвигает, поставляет и внедряет самые современные информационные технологии для сопровождения проектов в различных областях знаний. Наше партнерство с IPC2U открывает новые возможности для каждого пользователя – теперь каждому желающему доступны высочайшего качества компьютеры iROBO с предустановленными и настроенными самыми современными комплексами САПР, ГИС, BIM, PlantIM от ГК CSoft».

О группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, Autodesk, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.
Сегодня в активе группы компаний десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.
Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».
В составе ГК CSoft 22 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Екатеринбург (Екатеринбург, Челябинск), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль.

О компании IPC2U

Компания IPC2U работает на рынке поставок оборудования для промышленной автоматизации уже более 20 лет (основана в декабре 1990 года) и является международным холдингом с офисами в России, Германии, Республике Беларусь, Казахстане, на Кипре и Украине.
Среди предлагаемого оборудования важное место занимают изделия собственной разработки и производства. На сегодняшний день компьютеры серии iROBO являются лидерами на рынке отказоустойчивых систем.

Похожие пресс-релизы