pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Remington: нежный уход за волосами и отличное настроение на каждый день

Компания Remington представила новый фен D3080 с генератором ионов для нежного ухода за волосами.

Если плохая погода и осенний сплин выводят из равновесия, можно поднять себе настроение с помощью новой прически. Но необходимо помнить, что для нежной сушки волос, а также их укладки лучше всего использовать фен с ионным кондиционированием.

Фен Remington D3080 оснащен генератором ионов для дополнительного кондиционирования, что препятствует спутыванию волос, а также решетками с керамическим покрытием для равномерного распределения тепла. Благодаря возможности выбора температурного режима и подходящей скорости фен Remington D3080 можно использовать для различных типов волос. А зафиксировать прическу на завершающем этапе укладки поможет функция обдува холодным воздухом.
Разработчики компании Remington также позаботились и о внешнем виде фена. Его корпус выполнен в ярко красном цвете, который в силе поднять настроение холодным осенним утром. Длина шнура составляет 1,8 м, она позволяет не беспокоится о месте расположения розетки и зеркала. Фен D3080 оснащен концентратором с узким соплом и съемным фильтром с мелкой сеткой, что обеспечивает безопасное использование и легкую чистку прибора.

Теперь нежно высушить волосы или создать великолепную прическу абсолютно не сложно благодаря новому фену Remington D3080. Ведь осенняя погода абсолютно не должна отражаться на настроении, а тем более, на внешнем виде.

Больше информации о фене Remington D3080 можно получить на сайте
http://ua.remington-europe.com/.

Технические характеристики фена Remington D3080:

• Мощность: 2000 Вт
• Формат: полноразмерный фен
• Керамическая решетка и ионное кондиционирование
• 3 температурных/скоростных режима
• Подача холодного воздуха
• Концентратор
• Съемная задняя решетка
• Петля для подвешивания
• Длина шнура: 1,8м
• Гарантия: 2 года

* * *

Remington – известный мировой бренд электроприборов по уходу за волосами для мужчин и женщин. Компания основана в 1816 году.

Специалисты Remington разрабатывают стильные продукты для взыскательных потребителей. Ассортимент Remington включает устройства для сушки и укладки волос, женские депиляторы, а также мужские бритвы, машинки для стрижки волос и др. Бренд отличает богатая история инноваций: в 1937 году именно Remington стал изобретателем первой сеточной электробритвы, а сегодня бритвы Remington отличает не только техническое совершенство, но и современный дизайн.

С 2003 года Remington является частью корпорации Spectrum Brands Inc. со штаб-квартирой в городе Атланта, штат Джорджия, США. В 120 офисах корпорации работают свыше 10 000 сотрудников, а в портфеле Spectrum Brands Inc. находится около 20 брендов, включая такие известные, как VARTA и Russell Hobbs.

Похожие пресс-релизы