pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сигнифер: размещение серверов в одном дата-центре с “Украинской биржей”

Сигнифер: размещение серверов в одном дата-центре с “Украинской биржей”
Для улучшения технических характеристик процесса торговли на фондовом рынке компания «Сигнифер» установила собственные серверы в одном дата-центре с «Украинской биржей».

Теперь собственные серверы компании напрямую соединены с торговой системой биржи выделенным каналом связи с пропускной способностью 100 Мбит. Конфигурация сервера и канала полностью соответствует технологическим рекомендациям специалистов «Украинской биржи».

Компания «Сигнифер» гарантирует своим клиентам не только обеспечение наибольшей скорости в процессе торговли, но и максимально возможную надежность доступа к торгам.

Данное решение было продиктовано общей концепцией политики компании – соответствовать званию онлайн брокера, обеспечивающего полнофункциональный сервис при максимальном уровне надежности и быстродействии торговых операций.

Одновременно с переходом в новый дата-центр обновлен торговый терминал SmartTrade на терминал нового поколения SmartХTM

Напоминаем, что сегодня компания «Сигнифер Онлайн» предоставляет возможность биржевой торговли в секции спотового и срочного рынка УБ через два торговых терминала: SmartХTM и QUIK.
Тарифы http://signifer.com.ua/tariffs.html

Похожие пресс-релизы