pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России открыл АИЖК кредитную линию на 20 млрд рублей

Московский банк Сбербанка России открыл ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК) кредитную линию в размере 20 млрд рублей сроком на 18 месяцев. Средства предназначены для осуществления текущей деятельности компании.
АИЖК создано в 1997 году по решению Правительства РФ как национальный институт развития рынка ипотечного жилищного кредитования. ОАО на 100% принадлежит государству и включено в перечень стратегических предприятий Российской Федерации.
Основным направлением деятельности АИЖК является обеспечение ликвидности российских коммерческих банков, предоставляющих долгосрочные жилищные кредиты населению, за счет покупки прав требований по таким кредитам на средства, привлекаемые путем размещения на российском фондовом рынке ценных бумаг.
С начала деятельности по состоянию на 1 августа 2012 года Агентством рефинансировано более 300 тыс. закладных на сумму свыше 320 млрд руб.

Похожие пресс-релизы