pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Израильская клиника «Ассута» выиграла государственный тендер в постройке отделений новой клиники «Ашдод» в 2013 году

Клиника Ассута предоставит ограниченные государственные услуги для полноценного функционирования новой больницы Ашдод.

Министерство здравоохранения Израиля предоставила клинике Ассута разрешение на начало ограниченных государственных услуг в новой больнице Ашдода в следующем году. Ассута, частная больница, выиграла тендер на создание государственной больницы, строительство которого будет завершено в шесть лет. При этом медицинский центр Ассута не будет оказывать частные медицинские услуги в новой клинике.

Специалисты больницы Асута будут работать в отделениях неотложной помощи, терапии, гериатрии (лечение заболеваний у людей пожилого возраста, таких как болезнь Альцгеймера), педиатрии, кардиологическом центре, Институте онкологии и Институте диализа.

Ассута не будет предоставлять хирургическое оборудование, за исключением технологии катетеризации сердца. Для подопечных на первых этапах предоставляются 105 коек в целом и дополнительно 100 коек для суточной госпитализации в отделение неотложной помощи. В клинике также будет диагностическое оборудование компьютерной и магнитно-резонансной томографии (КТ и МРТ).

Строение больницы будет насчитывать шесть этажей, а подземный гараж здания может быть оснащен дополнительным отделением для чрезвычайных ситуаций.

Частичная работа новой больницы Ашдоде является хорошей новостью для 230000 жителей города, и будет происходить через десять лет после принятия закона о заказе строительства государственной больницы в городе.

Подробнее о работе больницы Ассута (Асута) можно узнать на сайте клиники - http://www.assutahospital.ru

Похожие пресс-релизы