pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания KR-Properties выводит на московский рынок уникальный продукт - Loft-мансарды

Впервые в истории отечественного рынка недвижимости!
Компания KR-Properties выводит комплексный продукт «Loft-мансарды» в Москве!

Loft-мансарды – уникальный продукт для московского рынка недвижимости.
В линейке предложений от KR Lofts (направление эксклюзивных апартаментов в компании KR Properties) этот продукт будет приоритетным в перспективе ближайшего времени.

Презентация состоится во вторник, 11 сентября 2012 года на мансарде комплекса Manhattan House, расположенного по адресу: ул. Верхняя Масловка, д.20, стр. 1.

В программе мероприятия:

- Презентация loft-апартаментов с мансардами
- Лекция архитектора Мито Мелитоняна
- Фуршет

Вы сможете познакомиться с предложениями самого востребованного и дефицитного сегмента рынка недвижимости сразу в трех проектах: «Николаевский дом», «Кадашевские палаты» и Clerkenwell House loft-style apartments.

Начало мероприятия в 10.00 (сбор гостей в 9.30).

В числе гостей – журналисты и брокеры ведущих компаний на рынке элитной недвижимости Москвы: Knight Frank, TWEED, Blackwood, Новое качество и др.

Справка о компании:
Компания KR Properties — один из крупнейших и успешных девелоперов Москвы. Сфера деятельности компании включает в себя полный цикл работы над проектами: от предпроектных работ до реализации и управления. Под управлением KR Properties более 500 тысяч квадратных метров площадей различного назначения: офисы, торговые помещения, склады, апартаменты.
KR Properties также реконструирует старые промышленные и административные здания. Самые крупные и известные проекты компании — деловой квартал «Красная роза 1875» и loft-квартал «Даниловская мануфактура 1867».
KR Properties активно развивает новые актуальные направления бизнеса. Компания первой предложила рынку такой продукт, как loft-апартаменты. Это направление представлено пятью проектами: «Николаевский дом», Manhattan House, апартаменты на «Даниловской мануфактуре 1867», Clerkenwell House loft-style apartments и «Кадашевские палаты». В ближайшее время этот список пополнится новыми названиями. Еще одно очень перспективное для российского рынка направление деятельности KR Properties — склады индивидуального хранения Citi-Box.

Аккредитация обязательна.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
PR-агентство «Правила Общения»
Ольга Валова
+7 (495) 626-2002
+7 909 – 169 - 5721
[email protected]

Похожие пресс-релизы