pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первую книгу на интерактивном стекле читают участники Саммита

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» на саммите АТЭС демонстрирует современные технологии и инновации в сфере банковских услуг.
В первом в России офисе молодежного формата, который открыт на острове Русский, внимание многочисленных посетителей привлекает интересная по своему техническому и графическому решению интерактивная монетница. Экран снабжен тач-рамкой и, чтобы поближе изучить экземпляр монеты, расположенный на витрине, достаточно легкого прикосновения к стеклу. Тут же на абсолютно прозрачном полотне появляются ее крупное изображение и полная справочная информация об этом экземпляре.
Подсвечивание лайт-боксом обеспечивает высокое качество изображения. Информацию на экране можно дополнять и корректировать. Полистав страницу за страницей, легко без помощи консультанта банка составить полное представление о коллекции, которой располагает данный офис.
Монетница, разработанная сотрудниками IT-службы Дальневосточного Сбербанка, без сомнения, стала уникальным инструментом позиционирования. В офисе «Молодежный» опытный экземпляр проходит тестирование.
Неординарную «стеклянную книгу» охотно читают. И не ради праздного любопытства. Участники и гости Саммита АТЭС активно приобретают монеты. Особой популярностью в эти дни пользуются памятные серебряные монеты, приуроченные к международному форуму. В офисе «Молодежный» таких монет уже приобретено 72. Всего в офисах Владивостока – 180. Некоторые посетители покупают монеты «Саммит АТЭС» сразу по несколько штук. Руководитель одной из российских газет приобрел, к примеру, в офисе «Молодежный» пять монет. И это не рекорд. В одном из владивостоксих офисов единовременная покупка была весомее – 12 монет.
Для информации:
Памятная монета «Саммит АТЭС» номиналом 25 рублей и весом 155,5 граммов изготовлена Санкт-Петербургским монетным двором из серебра 925 пробы. Ее тираж составляет всего тысячу штук. На лицевой стороне монеты в круге, обрамленном бусовым ободком, расположено рельефное изображение эмблемы Банка России - двуглавого орла с опущенными крыльями. На оборотной стороне монеты расположено выполненное в цвете изображение логотипа АТЭС и надписи по окружности "АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО" и "ВЛАДИВОСТОК".

Похожие пресс-релизы