pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молодежная инициатива продлевает социальную программу жилья для семей

С лета 2012 года в Украине появилась первая негосударственная социальная программа жилья для молодежи или молодых семей. Благодаря «Социальной молодежной инициативе» молодое поколение столицы может получить новые, более выгодные условия при покупке квартиры. В жилищном комплексе «Молодежная инициатива» квартиру можно приобрести с 10-15% скидкой.

Программа стартовала 1 июня 2012 года и сразу привлекла к себе внимание. Уже в первые дни люди начали интересоваться предложением. Первый контракт был подписан 7 июня 2012 года.

Сегодня программа в активной стадии реализации. Только за первые числа августа было подписано 2 договора. По условиям программы каждая семья в возрасте 18-35 лет получает скидку 10% от стоимости квартиры в ЖК «Молодежная инициатива». Если супружеская пара с ребенком уже накопила полную сумму за квартиру по программе, она вправе получить 15% скидку. В этом случае, стоимость квартиры составит 26 350 у.е. Также одним из преимуществ программы стоит отметить особые условия рассрочки.

Игорь Кичко, директор «Социальной молодежной инициативы»: «Наша компания проанализировала спрос на рынке первичной недвижимости и определила, что жилищный вопрос для молодых семей – это остро стоящая проблема не только в Киеве, но и в Украине. На рынке существует высокий спрос на небольшие квартиры, но подобные предложения практически отсутствуют. С целью создания конкурентных предложений и построения успешного бизнеса приоритетным направлением стало строительство малометражных квартир. Таким образом, был создан проект ЖК «Молодежная инициатива», миссией, которого стало улучшение качества жизни молодого населения столицы.

Понимая цели и задачи, компания не только позаботилась о приемлемых условиях приобретения, но и четко поняла потребности молодежи. Застройщик принял решение строить жилой комплекс специально для молодых семей. А это означает, что как в доме, так и возле него будут созданы комфортные условия проживания. Таким образом, в основу проекта вошли небольшие квартиры, в которых оптимально рассчитан каждый метр. Кроме того, «Социальная молодежная инициатива» позаботилась об инфраструктуре. В проекте разработан план развития и улучшения инфраструктуры. Предполагается строительство детского сада, супермаркета, фитнесс-центра, салона красоты, аптеки, церкви и новой дороги в районе.

После успешного внедрения Молодежной программы, с 1 августа 2012 года подобную практику девелопер решил применить и для других объектов.

Похожие пресс-релизы