pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анонс новой версии программы WinTour Pro 2.5 от ITProPortal.RU

Портал ITProPortal.RU сообщил о выходе нового релиза программы для автоматизации турфирмы WinTour Pro 2.5. Данная программа имеет интуитивно понятный и эргономичный интерфейс и имеет возможность оформления первичных документов для формирования туристического пакета. Как заявили разработчики в релиз программы WinTour Pro добавлен следующий функционал:
1. Добавлены справочники "Направления", "Реклама".
2. В форму тура добавлены реквизиты: "Направление" (выбирается из справочника), "Реклама" (выбирается из справочника), "Дополнительная информация" - текстовое поле.
3. Добавлены аналитические отчеты: "Анализ рентабельности по направлениям" и "Анализ эффективности рекламы".

Программа WinTour Pro является условно-бесплатной версией и предоставляется для свободного пользования в виде демонстрационной версии, которая имеет локальную или сетевую модификацию.

Проект ITProPortal.RU создан в 2009 году и специализируется на разработке и продаже софта (программного обеспечения). Вашему вниманию предлагаются программы для бизнеса: WinBlack Pro - программа для многовалютного учета финансов, WinTour Pro - программа для учета работы туристического агентства, WinService Pro - программа для учета заказов в сервисном центре, WinSprut Pro - программа для автоматизации складского учета.

www.itproportal.ru - официальный сайт проекта

Похожие пресс-релизы