pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курскэнерго завершило капитальный ремонт подстанции «Рыльск»

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра»- «Курскэнерго» завершили комплексный капитальный ремонт подстанции 110 кВ «Рыльск». Подстанция обеспечивает надежность и качество энергоснабжения потребителей Рыльского, Глушковского и Кореневского районов Курской области, а также транзит электроэнергии в Украину.

В ходе подготовки электросетевого хозяйства к предстоящим осенне-зимним нагрузкам сотрудники «Курскэнерго» произвели текущий ремонт двух силовых трансформаторов, установленной мощностью 25000 и 16000 тысяч кВА, капитальный ремонты восьми высоковольтных выключателей 110 кВ и восьми выключателей 35 кВ. Заменили изношенные части и выполнили регулировки всех высоковольтных разъединителей 110-35-10 кВ.

Наряду с ремонтами оборудования, завершена его покраска, восстановлены диспетчерские наименования, отремонтированы железобетонные конструкции и бортовое ограждение маслоприёмных устройств силовых трансформаторов.

Качество ведения капитального ремонта на каждом этапе контролировалось руководителями службы подстанций Управления высоковольтных сетей Курскэнерго. Составлены акты предварительной приёмки и намечены сроки устранения выявленных недостатков.

Высокую оценку проделанной работе дал заместитель главы администрации Рыльского района Павел Колоусов: «Мы благодарны энергетикам МРСК Центра за то, что комплексный ремонт проведен в срок, и в осенне-зимний период будет обеспечено надежное энергоснабжение потребителей, среди которых промышленные предприятия, учреждения социальной сферы и жилищно-коммунальный сектор».

Похожие пресс-релизы