pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оператор кабельного телевидения Liberty Global установил прорывную платформу Horizon с технологиями от компании NDS

На открывшейся в Амстердаме выставке IBC 2012 недавно вошедшая в состав Cisco компания NDS объявила о внедрении своих решений на платформе Liberty Global Horizon, впервые развернутой кабельным оператором UPC (дочерняя компания Liberty Global) в Нидерландах.
Liberty Global Horizon – первая платформа данного типа. Будучи развернута с помощью ведущих отраслевых партнеров, она поддерживает мультимедийные услуги нового поколения, обладает новаторской функциональностью и доставляет абонентам новые услуги.
Опорную структуру для Liberty Global Horizon создают технологии NDS. Работая под управлением системы NDS Unified Headend, эта платформа дает возможность доставлять контент и услуги на множество устройств в доме и за его пределами, причем на всех устройствах пользовательский интерфейс выглядит одинаково, а базовая функциональность адаптируется к особенностям каждого устройства.
Чтобы поддержать передовую функциональность в домашних условиях, программное обеспечение промежуточного уровня (middleware) в решении NDS MediaHighway устанавливается как на мультимедийном шлюзе, так и на телевизионных приставках пользователей. MediaHighway, основной программный компонент данного решения, предоставляет заказчикам функции рекомендаций и персонализации, а также многоплатформенный пользовательский интерфейс от компании NDS.
NDS разрабатывает технологии и приложения, дающие возможность поставщикам услуг платного телевидения безопасно доставлять цифровой контент на телевизионные приставки, цифровые видеорегистраторы (DVR), персональные компьютеры, мобильные телефоны и другие мультимедийные устройства. Более 90 ведущих мировых поставщиков услуг платного телевидения используют решения NDS для защиты и совершенствования своего бизнеса.
Лидер рынка защиты контента и услуг – решение NDS VideoGuard® установлено в 133 млн домохозяйств, пользующихся услугами платного телевидения. Система условного доступа VideoGuard CA и технология защиты прав на интеллектуальную собственность (Digital Rights Management, DRM) позволяют получать доходы от платного телевидения в размере более 50 млрд долларов США. Программное обеспечение промежуточного уровня от компании NDS, поддерживающее доставку абонентам множества современных услуг, установлено на 226 млн устройств. Технология NDS DVR, в центре которой находится решение XTV™, считается мировым отраслевым лидером. В мире установлено также 49 млн видеорегистраторов NDS. (Все эти данные приведены по состоянию на 30 апреля 2012 года).

Похожие пресс-релизы