pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт компании Elestra встречает своих покупателей полностью обновленным дизайном

Ни для кого не секрет, насколько полезным и многофункциональным является компрессионное белье. Сфера его применения очень широка, следовательно, и товар этот является достаточно популярным. К сожалению, на рынке достаточно непросто найти действительно качественное компрессионное белье, и компания Elestra становится выгодным исключением из правил! Ведь данный производитель существует уже далеко не первый год и за время своей работы успел завоевать себе достойную репутацию.
Тысячи людей, когда возникает необходимость в приобретении компрессионного белья, выбирают именно Elestra. И это не случайно, ведь данный производитель изготовляет свою продукцию из материалов невероятно высокого качества. Все товары производятся в России.
Совсем недавно на официальном сайте компании Elestra было проведено масштабное обновление. В результате появились новые разделы, а сам каталог пополнился большим количеством новых товаров. В частности, теперь Вы можете приобрести послеродовые и послеоперационные бандажи, корректирующее и онкологическое белье, белье с бамбуком и турмалином, колготки, чулки и гольфы от варикоза, компрессионные повязки, рукава.
Вся продукция изготовляется по современнейшим технологиям, с применением нового оборудования.
Приемлемые цены позволят Вам купить все необходимое, не ударяя по семейному бюджету. В компании Elestra действует система скидок, постоянно проводятся разнообразные акции, которые помогут Вам сэкономить еще больше. Также стабильно существуют скидки для инвалидов, участников Великой Отечественной войны и пенсионеров.
Вы можете в любой момент позвонить по телефону и получить ответы на все, интересующие Вас, вопросы. Опытные специалисты предоставят Вам подробную консультацию.
Заказы можно оформить и в онлайн-режиме, на официальном сайте компании - доставка осуществляется невероятно быстро, компания Elestra славится своей оперативностью. В пределах Москвы действует курьерская доставка, а по всей России Вы сможете получить свой заказ по почте.
Elestra – это надежный, проверенный производитель, который действительно стоит того, чтобы обращаться к нему. Постоянное расширение ассортимента продукции позволит Вам легко отыскать все необходимое на сайте данной компании.

Похожие пресс-релизы