pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент НОСТРОя выступил на II Всероссийском строительном конгрессе

12 сентября в Крокус Конгресс Центре состоялся II Всероссийский строительный конгресс, на котором обсуждались актуальные проблемы строительной отрасли.
Программа Конгресса включала в себя пленарное заседание, круглые столы и тематическую выставку с передовыми инновациями в строительстве.
На конгрессе обсуждались вопросы перераспределения финансовых потоков на рынке недвижимости, саморегулирования в строительном комплексе и роль технологического проектирования в модернизации производственного комплекса экономики России.
Президент Национального объединения строителей Ефим Басин выступил на пленарном заседании в качестве эксперта. Рассматривая проблемы саморегулирования в строительном комплексе, Президент НОСТРОЯ подчеркнул: «Несмотря на предрекания скептиков, можно с уверенностью сказать, что сегодня институт саморегулирования в строительстве состоялся».
Также свои доклады представили:
Алексей Русских - Председатель Комитета Госдумы по строительству и земельным отношениям, Ефим Басин – Президент Национального объединения строителей, Антон Мороз — вице-президент Национального объединения проектировщиков, Игорь Воскресенский — заместитель Председателя Москомархитектуры, главный художник Москвы, Эдуард Дадов — исполнительный директор Российского союза строителей, вице-президент НАМИКС и др.
По окончании пленарного заседания от имени оргкомитета Ефиму Басину была вручена Национальная премия российского делового сообщества «Антарес».
Ефим Басин в свою очередь наградил Алексея Русских высшей наградой НОСТРОЙ — нагрудным знаком «За заслуги» саморегулирования в строительстве.

Справка о компании
Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) - негосударственная некоммерческая организация, основанная на обязательном членстве саморегулируемых организаций строительной отрасли. На сегодняшний день Национальное объединение строителей включает в себя 246 саморегулируемых организаций строительной отрасли, в которые входит более 100 тысяч строительных компаний.
Президент НОСТРОЙ - Герой социалистического труда, Заслуженный строитель России Ефим Владимирович Басин.

Похожие пресс-релизы