pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла книга об открытии природы физического времени

Вышла монография книги автора Пан Вячеслава «Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временных пространств», в которой рассматривается время как физическое явление со своей структурой и природой. Автор с помощью уравнений демонстрирует механизм действия причинности в пространстве времени. Таким образом, в книге рассматривается время как физический закон, а не как философский постулат.

Книга является исследовательской научно-аналитической работой о природе времени, которая дает исчерпывающее объяснение почему и как течет физическое время. Автор показывает, что время играет большую роль в упорядочивании событий всех пространственно-временных природных процессов, является причиной всех сил и энергий всех движений от атомных взаимодействий, турбулентностей в воздушных торнадо до галактических спиралей.

Стоит отметить, что в работе описывается понятие "ход времени", которое не упоминается в разделах и направлениях современной физики, описывающих законы природы. То есть в современной научной литературе отсутствует понятие причины и следствия состояния вещества материи и роль времени в причинно-следственных событиях изменяющегося состояния материи.
По мнению автора, время - это не пассивный наблюдатель, в интервалах которого происходят события, а именно причина их возникновения из-за активного механизма своего действия в природе. Автор показывает свойства времени, которые формируют действия известных физических законов.

В книге есть ответ на вопрос, почему события развиваются так, а не иначе, объясняется последовательная привязка события причины и события следствия, а также описывается каким образом движение тел в пространстве влияет на цепь событий во времени. Приведены доказательства того, что так называемые "Темная Энергия" и "Темная Материя" во вселенной - это эффект проявления свойств времени.

Читатели смогут найти в книге принципы взаимодействия пространства, времени, энергии, гравитации, веществ, Темной Материи, ТЭ, ЧД, фотонов, электрона и его заряда, магнитных и электрических полей. А также доказательство того, что время является активным действующим участником всех пространственно-временных природных процессов, причиной всех сил и энергий всех природных процессов.

Источник: http://otvp.info/

Похожие пресс-релизы