pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Пензенской области собрались предприниматели Городищенского района

6 сентября в МУП «Агентство по развитию предпринимательства муниципального образования Городищенский район» состоялось заседание «круглого стола» на тему «Развитие субъектов предпринимательства и предоставление государственной поддержки».
В мероприятии принял участие заместитель начальника отдела развития малого и среднего предпринимательства в АПК Министерства сельского хозяйства Пензенской области Вячеслав Шиняев, специалист Министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области Александр Герасимов, заместитель главы Администрации Городищенского района Павел Мигин, руководитель дополнительного офиса №8459/045 Бессоновского отделения Людмила Резаева, представители МУП «Агентство по развитию предпринимательства муниципального образования Городищенский район». В числе приглашенных были и представители малого бизнеса Городищенского района – предприниматели, председатели кооперативов и руководители обществ с ограниченной ответственностью.
На заседании обсуждались вопросы развития предпринимательства в Городищенском районе, повышения плотности бизнеса, а также условия предоставления государственной поддержки предприятий малого бизнеса. Обсуждение вопросов, волнующих представителей малого бизнеса, происходило в форме «вопрос-ответ».
Также Людмила Резаева проинформировала участников «круглого стола» о возможностях оказания финансовой поддержки предприятиям в соответствии с линейкой кредитных продуктов Сбербанка для малого бизнеса.

Похожие пресс-релизы