pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Британский филиал компании Telefónica приобрел решение Cisco для своей сети Wi-Fi

Действующая в Великобритании компания О2 (входит в состав компании Telefónica) решила сделать Cisco главным поставщиком технологии для своей сети общего доступа O2 Wi-Fi. По условиям заключенного на сей счет двустороннего соглашения, O2 сможет предоставлять абонентам лучшие в отрасли общедоступные услуги Wi-Fi. Этот факт укрепляет лидерство Cisco в качестве поставщика надежных, гибких, отлично защищенных беспроводных сетевых решений. А компания O2, развернув собственную сеть Wi-Fi и отказавшись от расходов на доступ к существующим сетям других операторов, сможет предложить конечным пользователям услуги высокого качества.
Доступ к сети O2 Wifi будет бесплатным для абонентов всех мобильных сетей, независимо от оператора. Развертывание сети уже началось. К настоящему моменту компания O2 установила беспроводную технологию Cisco® в тысячах точек. В течение ближайших двух лет сеть O2 Wifi должна охватить 15 000 населенных пунктов на территории Великобритании.
В сети O2 Wifi устанавливаются точки доступа Cisco Aironet® 3500 Series Access Points с технологией Cisco CleanAir®. Это будут первые точки доступа, работающие по стандарту 802.11n и формирующие беспроводную сеть с функциями самозалечивания и самооптимизации. Технология CleanAir™ представляет собой системную функцию решения Cisco SP Wi-Fi, предназначенную для оптимизации производительности беспроводной сети с помощью распознавания помех, определения их источников и автоматической перенастройки сети, что позволяет добиваться максимального качества связи.
Кроме того, Cisco предоставит компании О2 модульный шлюз-маршрутизатор Cisco 887 ISR. Электропитание по каналам Ethernet в сочетании с интегрированными функциями Wi-Fi даст возможность предоставить заказчику единое мощное устройство. Встроенные средства Cisco, обеспечивающие информационную безопасность и шифрование, позволят устанавливать точки доступа O2 Wifi с высокой скоростью, безопасностью и эффективностью.
Управление сетью O2 Wifi будет осуществляться с помощью контроллеров Cisco Wireless LAN Controller. Эта модульная система может масштабироваться для мониторинга и управления множеством беспроводных точек доступа с высокой производительностью и безопасностью. Она предоставит компании O2 возможность с высокой скоростью и в централизованном порядке обнаруживать падение качества связи в той или иной точке.
"Точки доступа O2 Wifi предоставят высококачественные общедоступные беспроводные интернет-услуги большинству мобильных пользователей, – заявил управляющий директор O2 Wifi Гевин Фрэнкс (Gavin Franks). – Поскольку мы решили развернуть достаточно крупную сеть wifi, нам пришлось интенсивно поработать, чтобы обеспечить должный уровень управляемости, масштабируемости, надежности и, разумеется, скорости. Сетевые технологии и опыт Cisco помогут нам сбалансировать все эти показатели и создать наилучшую технологическую основу для сети O2 Wifi".
Более подробную информацию о решениях Cisco для операторов связи можно получить на странице: http://www.cisco.com/en/US/netsol/ns341/networking_solutions_service_pro....

Похожие пресс-релизы