pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кипра принял участие в конференции «Комиссионные доходы банка: новации и перспективы»

12 сентября 2012 года в Киеве состоялась первая Международная конференция «Комиссионные доходы банка: новации и перспективы», организованная компанией «Бизнес-Формат». На конференции с докладом «Альтернативные каналы получения комиссионного дохода» выступил начальник отдела альтернативных каналов продаж Банка Кипра Владимир Радько.

«Конференция привлекла живой интерес специалистов банковского сектора, так как тема наращивания комиссионных доходов банка сегодня особенно актуальна – рассказывает начальник отдела альтернативных каналов продаж ПАО «Банк Кипра» Владимир Радько. – В условиях нестабильного экономического развития банки делают особый акцент на развитии каналов получения комиссионных доходов. В своем докладе я, в частности, сосредоточился на рассмотрении таких возможностей как пакетные и ко-брендовые продукты, а также работа с непрофильными партнерами и внедрение технологических новаций в процесс банковского обслуживания. Так, например, Банк Кипра в этом году предложил уникальную программную разработку для смартфонов, которая призвана помочь потенциальному покупателю недвижимости оперативно и с легкостью найти наиболее подходящие предложения на рынке. Бесплатное программное обеспечение BankAssist позволяет получить информацию об объектах недвижимости, продающихся вблизи текущего места нахождения пользователя, моментально рассчитать стоимость кредита на приобретение выбранного объекта и отправить заявку на оформление кредита в Банк Кипра.»

Дополнительные опции BankAssist открывают для пользователя доступ к геолокационному сервису поиска ближайших отделений и банкоматов Банка Кипра, а также банкоматов партнерской сети «Радиус».

Банк Кипра ведет прозрачную политику относительно ценообразования продуктов и установления комиссий. Одним из существенных преимуществ предложений Банка является отсутствие каких-либо скрытых платежей и комиссий по продуктам.

Справка:
ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Банк Кипра в Украине является частью ведущей международной финансовой группы Кипрского происхождения - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа насчитывает 561 отделения в 7 странах мира со штатом более 11 000 сотрудников. По состоянию на 30 июня 2012 года общий объем активов Группы составил 37,15 млрд. евро, акционерный капитал - 2,33 млрд. евро. Акции Bank of Cyprus котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.
www.bankofcyprus.com.ua

Похожие пресс-релизы