pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Eurosport 2 запускает региональную версию канала в Украине и странах СНГ с беспрецедентной по масштабам трансляции матчей Бундес

Группа телеканалов Eurosport запустила региональную версию канала Eurosport 2 в Украине, России, странах СНГ и Грузии. В рамках новой версии эфир Eurosport 2 дополнен прямыми трансляциями шести матчей каждого тура немецкой футбольной Бундеслиги.

Запуск канала в странах СНГ и Грузии стал возможен благодаря успеху традиционного Eurosport 2, заработанного каналом у зрителей и операторов в Центральной, Восточной и Северной Европе.

Согласно исследованию EMS*, Eurosport 2 зарекомендовал себя как один из наиболее быстрорастущих и развивающихся спортивных каналов Европы. Контент канала представляет собой сочетание прямых трансляций топ-соревнований, боев MMA, силовых видов спорта и ряда развлекательных спортивных событий. В частности, Eurosport 2, наряду с Eurosport, предлагает первоклассное освещение теннисных турниров «Большого Шлема» и сезона зимних видов спорта, куда входят биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, прыжки с трамплина и многое другое.

В Украине региональная версия Eurosport 2 также предложит своим зрителям самое полное освещение событий немецкой футбольной Бундеслиги. Каждый игровой день в прямом эфире нового канала - пять матчей каждого тура в первой Бундеслиге и как минимум один – во второй (Бундеслига 2).

Бундеслига является одним из самых зрелищных европейских футбольных национальных чемпионатов. Высочайшая средняя результативность (2,85 гола), прекрасная инфраструктура и праздничная атмосфера матчей турнира вывели Бундеслигу в лидеры по посещаемости с показателем в 45 116 человек в среднем за матч – это лучший показатель в Европе**. Помимо противостояний великих клубов и ярких звезд современного футбола, болельщики смогут наблюдать за игрой известных футболистов из стран СНГ, выступающих в Бундеслиге, таких как Анатолий Тимощук, Андрей Воронин и Антон Путило.

Также, каждый понедельник, на новой региональной версии Eurosport 2 в прямом эфире будет транслироваться матч чемпионата Польши по футболу, также известного как Экстракласа.

Таким образом, Бундеслига и Экстракласа еще более расширяют масштаб освещения Eurosport 2 соревнований в командных видах спорта. Канал также транслирует матчи баскетбольного Еврокубка, молодежного чемпионата мира по хоккею, гандбольной Лиги чемпионов, Кубок мира по футзалу и серию юношеских и молодежных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА.

Региональная версия Eurosport 2 доступна в HD, что обеспечивает превосходное качество картинки. Eurosport 2 HD, эфирный дублер региональной версии Eurosport 2 HD, предлагает пятикратное улучшение разрешения по сравнению с нынешней SD-версией. Комментарии на русском языке доступны на обеих – HD и SD – версиях канала.

Предварительный программный план трансляций матчей Бундеслиги:

• По пятницам:
o 19:00 – Бундеслига 2 в прямом эфире. Упор на топ-матч дня и вставки всех голов, забитых в других матчах;
o 21:00 – Журнал «Гол»;
o 21:30 – матч в прямом эфире.

• По субботам:
Суперсуббота в Бундеслиге: прямой эфир с 16:15 до 22:00 с освещением 6-и матчей:
o 16:15 – 21:30: Матчи в прямом эфире в режиме «мультилайв»: упор на топ-матчи дня и вставки голов, забитых в других матчах;
o 21:30 – 22:00: Послематчевые интервью и обзор событий дня.

• По воскресеньям:
o 16:30 – матч в прямом эфире;
o 18:30 – матч в прямом эфире;
o 20:30 – обзорная программа.

• По понедельникам:
o 21:15 – матч Бундеслиги 2 в прямом эфире.

Eurosport рекомендует подписчикам канала Eurosport 2 и любителям немецкого футбола обратиться к своим кабельным операторам и убедиться, что новая региональная версия канала доступна в их домах.

*Источник: EMS Summer Survey, 2011
** Данные по сезону-2011/12

О ГРУППЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ EUROSPORT

Группа телеканалов Eurosport является ведущей компанией в Европе в области спортивных развлечений. EUROSPORT – это общеевропейский телевизионный канал номер 1, который осуществляет вещание на 20 языках для 127 миллионов домохозяйств в 59 странах Европы. EUROSPORT HD – дублирующая версия канала Eurosport повышенного качества. EUROSPORT 2 транслирует передачи на 18 языках в 57 миллионах домохозяйств в 47 странах. Канал EUROSPORT 2 HD был запущен в августе 2009 года. EUROSPORT ASIA-PACIFIC транслируется в 17 странах этого региона, запустив канал повышенного качества в сентябре 2011 года. EUROSPORTNEWS транслирует самые свежие спортивные новости по всему миру. Eurosport.com является ведущим европейским спортивным онлайн-ресурсом, аудитория которого составляет 15 миллионов уникальных посетителей в месяц по подсчетам comScore, и который представлен глобальной сетью специализированных спортивных веб-сайтов на 11 языках, включая веб-сайты на платформе Yahoo! в Германии, Испании, Италии и Великобритании. Бесплатные мобильные приложения The Eurosport.com доступны на 10-ти языках. Eurosport Player, сервис интернет-телевидения, транслирует как в онлайн-режиме, так и по запросу зрителей, спортивные соревнования в 59 странах мира, а также предоставляет мобильное приложение Player пользователям в 14 странах. Кроме того, в своем составе группа имеет экспертное подразделение Eurosport Events, специализирующееся на организации и продвижении международных спортивных мероприятий.

Похожие пресс-релизы