pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На подстанции Поселковая завершен монтаж элегазовых выключателей типа PASS MOS

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – завершил монтаж элегазовых выключателей типа PASS MOS на подстанции 220 кВ Поселковая. В результате выполнения работ возросла надежность электроснабжения крупных санаторно-курортных комплексов, спортивных олимпийских объектов горного кластера Красной Поляны, среди которых комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону, центр санного спорта, сноуборд-парк, фристайл-центр, олимпийская деревня, комплекс для прыжков с трамплинов.
Элегазовый выключатель типа PASS MOS состоит из выключателей, разъединителей, трансформаторов тока и напряжения. Элегазовая изоляция делает данный выключатель устойчивым к возгоранию, а малые габариты позволили разместить их на небольшой площади открытого распределительного устройства (ОРУ). Всего на ПС Поселковая установили 4 элегазовых выключателя PASS MOS. Новое оборудование обеспечит функционирование двух новых автотрансформаторов суммарной мощностью 250 МВА.
Расширение энергообъекта началось в 2011 года. Модернизация энергообъекта позволит вдвое увеличить трансформаторную мощность со 125 МВА до 250 МВА. Завершение работ запланировано на осень текущего года.
ОАО «ФСК ЕЭС» осуществляет строительство и реконструкцию 33 электросетевых объектов для электроснабжения Олимпиады 2014 года в соответствии со сроками, установленными Международным олимпийским комитетом, а также Программой строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

Похожие пресс-релизы