pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Porsche Design Sport: новый взгляд на одежду для спортивного зала

Соединяя роскошь и технологичность, бренд Porsche Design Sport (сотрудничество Porsche Design и adidas) создает стильную одежду для активных успешных мужчин 21 века. В сезоне Осень/Зима 2012, Porsche Design Sport расширяет свое предложение и создает специальную коллекцию базовых вещей для спортивного зала, начиная от худи и шортов до новых многофункциональных кроссовок. Элегантные, изысканные, универсальные вещи Porsche Design Sport, созданные для современной жизни, – это прогрессивное будущее всей спортивной одежды.

Знаковая вещь коллекции Gym – это усовершенствованная модель Gym Easy Trainer, новая версия повседневных легких кроссовок с фирменной архитектурной подошвой, которые обеспечивают хорошую воздухопроницаемость, превосходную амортизацию и удобство при ходьбе. Благодаря отсутствию шнуровки эти кроссовки - идеальное решение для занятий различными видами спорта, а их простой лаконичный стиль отлично подойдет для путешествий.

В коллекции Gym также представлена технологичная одежда. Велосипедный топ из ультраэластичной ткани, например, впитывает влагу и устойчив к ультрафиолетовому излучению. Воротник-стойка обеспечивает еще большую защиту от солнца, а задние карманы отлично подойдут для хранения бутылки с водой. Велосипедные брюки из компрессионной ткани имеют мягкую внутреннюю подкладку для максимального комфорта при вращении педалей. Если обратить внимание на тренировочную худи, то ее внешний вид может быть обманчив. На первый взгляд и на ощупь, она выглядит как обычная трикотажная толстовка, а на самом деле благодаря дышащей ткани SUPPLEX®, кофта отталкивает влагу и высыхает моментально. Инновационные материалы также используются в шортах, выполненных из одновременно мягкой и эластичной технологичной ткани. Помимо премьерной коллекции Gym для спортивного зала, главный девиз сезона Porsche Design Sport – «Превосходство никогда не стоит на месте» – находит отражение в 6 основных направлениях коллекции, таких как вождение, спортивный зал, бег, плавание, гольф и зимние виды спорта.

Porsche Design Sport продолжает опережать время, создавая новаторскую коллекцию для бега, ключевая модель которой – уникальные беговые кроссовки Bounce: S². Технология BOUNCE™ имитирует работу системы подвески автомобиля, перенаправляет силу вертикального удара в последующее поступательное движение и обеспечивает большую амортизацию и эластичность по сравнению с обычными беговыми кроссовками. Кроме того, их уникальная сетчатая поверхность соединяет воздухопроницаемость и комфорт. В линейке одежды куртка Active Jacket сочетает в себе минималистичный стиль и максимум технологий. Благодаря использованию функциональной трехслойной ткани она является абсолютно герметичной и водонепроницаемой и кроме того оснащена светоотражающими деталями для обеспечения безопасности.

Коллекция Porsche Design Sport – это результат сотрудничества бренда adidas и компании Porsche Design. С момента запуска в 2006 году коллекция Porsche Design Sport объединяет в себе превосходство технологий и исключительный изысканный стиль. В ассортименте спортивной одежды класса люкс используются передовые технологии и эксклюзивные премиальные материалы, сложные усовершенствованные детали и безупречное качество производства. Стильная и лаконичная, повседневная и, одновременно, технологичная коллекция Porsche Design Sport открывает новую эру на рынке спортивной одежды класса люкс.

Похожие пресс-релизы