pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведется набор в группы школы-студии красоты Virginia

Virginia – это уникальный в своем роде проект, который трудно сравнить с чем бы то ни было еще, ведь аналогов в Москве до сих пор не было! Это не обычные парикмахерские курсы. Прежде всего, стоит отметить тот факт, что процесс обучения в Virginia происходит в обстановке, радикально отличающейся от той, к которой мы привыкли в школе или в университете. Учащиеся получают только ту информацию, которая им действительно пригодится на практике. В основе лежит индивидуальный подход преподавателей к учащимся.
В преподавательский состав вошли лучшие специалисты и знатоки своего дела, которые могут не только рассказать теоретический материал, но также показать много интересного на практике, поделиться своим опытом, и даже поведать несколько профессиональных секретов.
Занятия проходят в комфортном оборудованном помещении по адресу Дмитровский проезд, 8, в семи минутах ходьбы от станции метро «Дмитровская». Благодаря такому расположению, Вы сможете быстро и без проблем добраться до школы практически из любой точки города.
График занятий учащиеся подбирают самостоятельно: предусмотрена возможность записаться в утреннюю, дневную или же вечернюю группу. Помимо этого, работают группы выходного дня. Также Вы можете выбрать между индивидуальными занятиями и групповыми.
Virginia – это намного больше, чем возможность получить новые знания и практические навыки. Здесь Вы сможете лучше и глубже понять свое собственное тело, научиться правильно за ним ухаживать, а также обзавестись новыми друзьями.
В списке курсов, предлагаемых школой-студией красоты Virginia – парикмахерское искусство, визаж, косметология, шугаринг, маникюр, педикюр, наращивание ногтей.
Приемлемые цены позволят Вам посещать занятия, не принося ущерб своему бюджету.
Помимо всего прочего, Virginia предлагает Вам приобрести фирменную сахарную пасту для шугаринга (сахарной депиляции).
Для того, чтобы получить более подробную информацию о курсах, их стоимости, программе и времени проведения, Вы можете посетить официальный сайт школы-студии красоты Virginia - virginia-rf.ru. Здесь Вы сможете узнать все то, что Вам необходимо.
Virginia готовит для Вас еще массу приятных сюрпризов, так что не упускайте шанса воспользоваться уникальным предложением уже сегодня! Ведь знания никогда не бывают лишними!

Похожие пресс-релизы