pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыто голосование за Марки №1 в России

24 сентября стартовало общенациональное голосование ежегодной премии народного доверия «Марка №1 в России–2012».

С 24 сентября по 8 октября покупатели могут отдать свой голос Марке №1, выбирая любимые товары и услуги на российском рынке. Рейтинг Народного доверия позволяет выявить бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью.

Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет собой наиболее значимую награду в широком спектре марочных потребительских товаров. Конкурс нацелен на поддержку добросовестной конкуренции и развивает в общественном сознании роль и значение бренда.

Конкурс предлагает одну из самых объективных систем оценки брендов, ведь лауреатов определяют не члены жюри или экспертная комиссия, а сами покупатели. Анкеты для голосования, публикуемые в общенациональных изданиях и интернете, не содержат вариантов ответов. Потребитель сам решает, какая марка является лучшей в той или иной категории.

Список Марок №1 в России объявят после подсчета голосов на пресс-конференции, которая пройдет 15 октября в пресс-центре РБК.

Церемония награждения победителей и гала-концерт состоятся 15 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. В грандиозном предновогоднем шоу будут участвовать звезды шоу-бизнеса, спорта, политики и, конечно, лидеры голосования. По традиции гостей ждут розыгрыши призов и сувениры от Марок №1.

Оргкомитет премии «Марка №1 в России»
(495) 363-0335
[email protected]
www.narodnayamarka.ru

Похожие пресс-релизы