pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет портал «Из рук в руки» покупает стартапы

Для финансирования стартапов компания будет использовать собственные средства учредителя сайта «Из рук в руки». Кроме того, «Из рук в руки» планирует привлечь соинвесторов из числа российских и зарубежных компаний и фондов.
Компания готова сотрудничать со стартап - командами, разрабатывающими проекты в области недвижимости, авторынка, товаров и услуг, платформы для интернет-магазинов и классифайдов.
Наиболее интересны для «Из рук в руки» стартапы, которые разрабатывают инновационные технологии и продукты, но не имеют средств для полноценного развития. Условия сотрудничества с каждой стартап - командой будут обсуждаться индивидуально, в зависимости от потребностей проекта.
«Из рук в руки» начал работу с этим направлением бизнеса в июле текущего года. Компания проводит собственный мониторинг интересных проектов в России и рассматривает предложения нескольких стартап - инкубаторов за рубежом.
Комментарии директора портала «Из рук в руки» Эльбруса Гасанова: «В России рынок венчурных инвестиций находится в зачаточном состоянии. Если в США ежегодное количество сделок в этой сфере – более двух тысяч и ежегодно растет на 10-15%, то в России это менее полусотни сделок. Особенно остро ощущается нехватка финансирования проектов в начальной стадии развития. Поддерживая проекты в смежных с нашим основным видом деятельности отраслях, мы закладываем фундамент успешного развития компании на годы вперед».

Сайт «Из рук в руки» (www.irr.ru) – крупнейший национальный сайт частных и коммерческих объявлений. Среднемесячная посещаемость ресурса - более 10 миллионов уникальных посетителей, аудитория площадки постоянно растет. Сегодня федеральная база сайта "Из рук в руки" содержит более 4,8 миллионов актуальных объявлений, их количество увеличивается в среднем на 2 тысячи в день. Сайт насчитывает более сотни региональных поддоменов. Владелец сайта "Из рук в руки" - медиа-холдинг «Пронто-медиа», входящий в международный холдинг Trader Media East.

Похожие пресс-релизы