pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зима 2012-2013. «Санрайз тур» провел презентацию итальянского региона Валле д’Аоста

20 сентября туроператор «Санрайз тур» презентовал регион горнолыжного отдыха в Италии – «Валле д'Аоста». Презентация состоялась в одном из лучших итальянских ресторанов Москвы.

Дмитрий Мазуров генеральный директор «Санрайз тур», открыл мероприятие приветственным словом и рассказал о планах компании на предстоящий зимний сезон.
Регион Валле д’Аоста представила Анна Содэн - консультант по связям с Россией Автономной области Валле д’Аоста. Анна рассказала гостям об особенностях и преимуществах выбора Италии для горнолыжного отдыха и о самом регионе.

Энрико Вуиллермоц, директор туристического офиса Червинии, подготовил выступление о Хелли-ски в регионе, а Ольга Собарь, руководитель принимающего офиса итальянского направления, презентовала отели, которые входят в программу «Санрайз тур Премиум».

Валле д’Аоста – это самое высокогорное место катания во всей Европе, здесь самые разнообразные возможности для активного отдыха, и не только! Благодаря уникальной концепции горнолыжного отдыха «Санрайз тур» - «Ski&More», у туристов появляется замечательная возможность покататься вдоволь, и насладиться различными национальными гуляниями, вечеринками, посетить древнейшие вальдостанские долины и бастионы и просто полюбоваться на чарующие пейзажи альпийских гор. А самых активных туристов ожидает восхождение на ледник, хели-ски и полеты на воздушном шаре. Словом, в Валле д’Аоста каждый найдет для себя то, что искал!

На презентации были представлены премиальные отели, расположенные в регионе: Saint Hubertus Resort, Hermitage, Mont Blanc Village, Park Hotel Billia, Royal e Golf, Au Coeur des Neiges Chalet, Miramonti, Hostellerie Mascognaz. Все они очень комфортабельны и предоставляют своим посетителям услуги на высшем уровне, чтобы отдых стал еще лучше и комфортнее.

Главным сюрпризом презентации стала вторая часть, а именно шикарный обед в лучших традициях альпийской Италии, во время которого гости отведали вкуснейшие национальные блюда региона, например, такие как Маринованная Форель с Дженепи или Ржаные равиоли с белыми грибами и соусом из сыра Карбонад. Шеф-повар ресторана Мирко Дзаго - итальянец, родом из региона Валле д’Аоста, после ужина продемонстрировал всем, как проходит ритуал «Чаша Дружбы», в котором используется поразительный чайник-многоносик, сделанный из темного дерева вручную, и который считается эффективнейшим способом сближения разных малознакомых людей.

«Санрайз тур» постарался, чтобы презентация прошла познавательно для наших гостей, и чтобы все они ушли исключительно с положительными эмоциями! Можно с уверенностью заявить, что презентация региона Валее д’Аоста имела успех, все присутствующие смогли с головой окунуться в чарующую атмосферу региона, или, как его еще называют, «горной жемчужины Италии».

Италия – это центр активного отдыха, настоящий рай для любителей экстремальных видов спорта! Удивительно, что итальянский горнолыжный отдых начал развиваться не так давно, и при этом, Италия никак не уступает по качеству обслуживания туристов своим хорошо известным соседям – Швейцарии, Франции и Австрии. Ежегодно в Италию съезжаются тысячи лыжников и сноубордистов, чтобы насладиться кипящим в крови адреналином и покататься на профессионально оборудованных трассах этой страны. Горнолыжные курорты Италии успели хорошо зарекомендовать себя за довольно короткое время, среде них Арабба, Бормио, Ливиньо, Монте-Роза, Валь-ди-Фаса, Кортина д'Ампеццо, Мадонна ди Кампильо и другие.

Похожие пресс-релизы