pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline обеспечила безопасность одного из крупнейших муниципалитетов на Урале с помощью решений Kaspersky

Компания Softline сообщает о продлении 1150 лицензий Kaspersky Enterprise Space Security для Администрации г. Екатеринбурга. В результате реализации проекта поставленные перед государственным учреждением задачи по защите рабочих станций, файловых и почтовых серверов от всех видов современных интернет-угроз были решены оперативно и качественно.

Администрация города Екатеринбурга является исполнительно-распорядительным органом местного самоуправления и представляет собой большую структуру, состоящую из множества различных департаментов, управлений, комитетов, отделов, а также удаленно расположенных районных Администраций и прочих органов местного самоуправления с численностью штата более 1000 человек.

Деятельность Администрации города предполагает выполнение надзорных, контрольных, управленческих функций, связанных с обработкой большого количества информации, составляющей, в том числе, государственную и иные виды тайн. Государственное учреждение поддерживает концепцию госпрограммы «Информационное Общество», подразумевающую использование новых информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), развитие которых влечет за собой неизбежные риски, связанные с целостностью информации, её доступностью и защитой от современных компьютерных угроз. Для предотвращения утечек информации перед комитетом связи и информационных технологий Администрации встала необходимость в обеспечении бесперебойной работы систем защиты от вредоносного ПО как персональных данных, так и иной информации государственной важности.

Основными критериями отбора защитных продуктов стали: наличие сертификата ФСТЭК РФ и кроссплатформенность решения. В результате открытого аукциона был выбран продукт Kaspersky Enterprise Space Security.

aspersky Enterprise Space Security – оптимальное решение для защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов от всех видов современных интернет-угроз. Решение гарантирует свободный обмен информацией внутри компании и безопасные коммуникации с внешним миром. Kaspersky Enterprise Space Security удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и мгновенный безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

В соответствии с Федеральным законом № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» при выборе поставщика лицензий на корпоративное антивирусное решение большое значение для Администрации города играла репутация реселлера, а также возможность предоставления им комплексного обслуживания. По результатам проведенного тендера была одобрена компания Softline, предложившая самое выгодное решение – по стоимости. Кроме того, Softline обладает наивысшими компетенциями и многолетним опытом работы в области ИТ, что подтверждается и высоким партнёрским статусом от «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Enterprise Partner.

«На сегодняшний день мы полностью удовлетворены применением Kaspersky Enterprise Space Security в Администрации города Екатеринбурга. На собственном опыте мы смогли убедиться в надежности и эффективности решения, а также по достоинству оценить удобство и легкость управления. Нечасто, но бывают случаи, когда используемое у нас специализированное программное обеспечение отказывается работать с антивирусом, конфликтует, в этом случае специалисты компании Softline оперативно помогают нам разрешить такие ситуации», – резюмирует Марк Марков, председатель комитета связи и информационных технологий Администрации г. Екатеринбурга.
___________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]
like us on Facebook & follow us on twitter

Похожие пресс-релизы