pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как эффективно управлять малым бизнесом? Легко и оперативно вместе с «1С-Рарус», «1С:Управление небольшой фирмой 8» и «1С:CRM»!

Аннотация: Компания «1С-Рарус» при поддержке фирмы «1С» организовала очередной семинар для владельцев и руководителей малого бизнеса «Управление своим бизнесом». Мероприятие прошло в Москве 19 сентября 2012 года, объединив 45 представителей российских компаний малого бизнеса.

«Управление своим бизнесом» - традиционный ежегодный семинар для владельцев и руководителей малого бизнеса. Организатором мероприятия выступает компания «1С-Рарус» в сотрудничестве с фирмой «1С». Семинар посвящен ключевым вопросам управления малым бизнесом.

На мероприятии, которое состоялось 19 сентября 2012 года в Москве, специалисты компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» на конкретных примерах показали директорам и руководителям малого бизнеса, как получать оперативную и достоверную информацию:
• О финансовых потоках в компании и их планировании;
• О том, какие отделы являются прибылеобразующими, а какие – затратными;
• О том, насколько прибыльным является бизнес и за счет чего можно увеличить маржу;
• О планировании и управлении производством;
• Об оценке работы сотрудников и выполнении плана продаж;
• Об управлении работой с клиентами.

Эффективное решение перечисленных вопросов тесно связано с использованием современных инструментов – программных продуктов «1С:Управление небольшой фирмой 8» и «1С:CRM СТАНДАРТ». На примере работы в единой программе с функциями учета и CRM докладчики обозначили, какие преимущества дает руководству наличие комплексной автоматизированной системы управления компанией.

Сентябрьский семинар «1С-Рарус» посетило 45 директоров малого бизнеса, многие из которых представляли предприятия производственного и строительного сектора. Интерес компаний к программе «1С:Управление небольшой фирмой 8» вызван ее оптимальным функционалом для автоматизации строительства и производства*. Отметим, что аудитория семинаров традиционно делится на две группы – те, кто уже установил продукт, и те, кто только планирует его приобрести. Информация в равной мере полезна всем участникам, слушатели получают возможность задать дополнительные вопросы и получить бесплатно профессиональную консультацию.

* Отдел автоматизации строительства и управления производственными предприятиями (отдел АС УПП) компании «1С-Рарус» оказывает консультации и проводит внедрение данной программы. Подробнее о возможностях автоматизации производства, строительства, ЖКХ, мясной промышленности можно узнать на сайте www.rarus.ru/erp
Основываясь на рекомендациях участников прошедшего семинара, компания «1С-Рарус» приняла решение о проведении мероприятия несколько раз в год. Это позволит популяризовать использование информационных технологий в среде малого бизнеса.
На следующем семинаре «1С-Рарус» планирует рассказать:
• О полезных функциях программы «1С:Управление небольшой фирмой 8»;
• О том, как разные компании решают задачи с помощью информационной системы;
• О том, какие новаторские идеи и современные технологии будут реализованы в новых версиях популярной программы;
• О возможности совместного использования «1С:Управление небольшой фирмой 8» и «1С:CRM СТАНДАРТ» в единой конфигурации, как комплексную систему управления малым бизнесом.

О дате следующего мероприятия будет сообщено дополнительно на сайте компании www.rarus.ru

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы