pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ruukki поставляет материалы для строительства 10 гипермаркетов сети «ЭПИЦЕНТР»

Компания «Руукки Украина» в июне 2011 года заключила контракт на поставку материалов для строительства гипермаркетов «Эпицентр». На данный момент произведены поставки продукции Ruukki для 8 магазинов и осуществляются отгрузки еще на 2 гипермаркета сети.
Всего ООО «Руукки Украина» реализовало на этих объектах более чем 70 000 м2 сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты в корпоративных цветах заказчика – белом, оранжевом и ультрамариновом, а также 50 000 м2 несущего профнастила – Т153. К концу этого года планируется возведение следующего гипермаркета ЭПИЦЕНТР (в Краматорске) с применением материалов Ruukki.

По словам инженера компании Ruukki Алексея Сергеева, когда заказчик увидел завод Ruukki в Киевской области с мощной линией по производству сэндвич-панелей, качество которых контролируется полностью оборудованной стационарной лабораторией на территории завода, то смог оценить уникальное качество Ruukki по более конкурентным ценам. При этом компания «Руукки Украина» предложила клиенту не только выгодное сочетание цены и качества продукции, но и бесперебойность ее поставок на объекты.

Более подробную информацию можно узнать у Андрея Озейчука, директора департамента проектных продаж Ruukki Construction в Украине, тел. +38 044 364 45 43.

Ruukki предоставляет своим клиентам энергосберегающие решения из стали для лучшей жизни, работы и движения вперед. Компания Ruukki работает почти в 30 странах мира, а количество сотрудников составляет примерно 11 800 человек. В 2011 г. торговый оборот составил 2,8 миллиарда евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Oyj: RTRKS).

Похожие пресс-релизы