pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ОАО «Сбербанк России» назначен новый управляющий Автозаводским отделением

В Самарском отделении Сбербанка России появился новый топ-менеджер. На должность управляющего Автозаводским отделением №8213 назначен Игорь Остапенко.
Ранее тольяттинское подразделение возглавлял Дмитрий Ромакин, который перешел на другую работу в системе Сбербанка.
Игорь Остапенко имеет почти двадцатилетний опыт работы в банковской сфере. До прихода в Сбербанк Игорь Остапенко занимал руководящие должности в тольяттинских финансовых структурах. Последнее место работы – управляющий филиала ЗАО АКБ «Новикомбанк» в г.Тольятти.
«Предложение работы в Сбербанке стало новой вехой и своего рода трамплином для развития меня как профессионала и управленца. Я хорошо знаком с особенностями тольяттинского финансового рынка и в полной мере оцениваю его потенциал», - так прокомментировал свое назначение Игорь Остапенко.
«Перед Игорем Юрьевичем поставлены очень амбициозные задачи. Для Автозаводского отделения наступает новый этап развития, в котором предстоит нарастить долю присутствия Сбербанка на всех рынках, значительно перестроить филиальную сеть и разработать стратегию внедрения новых банковских технологий», – отмечает управляющий Самарским отделением Сбербанка России Константин Долонин.
Автозаводское отделение №8213 имеет 59 филиалов и управляет бизнесом на территории Тольятти и Жигулевска.

Похожие пресс-релизы