pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Russell Hobbs: новое позиционирование бренда, которое сможет подарить еще больше душевного тепла

Осенью 2012 года компания Russell Hobbs вносит изменения в стратегические цели и принимает новое позиционирование, которое будет осуществлено под слоганом –

«В самом сердце Вашего дома».

Бренд мелкой бытовой техники Russell Hobbs представлен в Европе уже более 60 лет и признан одним из самых надежных. Этой осенью стратегические цели компании Russell Hobbs переживут инновационные изменения. Изучив потребителей, желающих получить новый продукт, специалисты Russell Hobbs приняли решение сделать его неотъемлемой частью повседневной жизни и акцентировать внимание на том, что приборы Russell Hobbs в силе наполнить домашнюю атмосферу теплом и уютом. Именно поэтому новое позиционирование компании будет осуществляться под слоганом «В самом сердце Вашего дома».
Тепло свежевыглаженной рубашки, аромат первой утреней чашки кофе или горячего пирога, все это - ни с чем несравнимые впечатления, которыми Russell Hobbs ежедневно наполняет нашу жизнь. Философия «В самом сердце Вашего дома» красной нитью проходит через стиль продукции и ее исполнение. Специалисты Russell Hobbs предлагают окунуться в самое сердце процесса создания дизайна.

***
О компании Russell Hobbs

Компания Russell Hobbs основана в 1952 году в Великобритании. Компания производит мелкую бытовую технику, занимает лидирующую позицию на рынке Великобритании в своем сегменте и планомерно увеличивает рыночную долю в других европейских странах. Главный офис компании Russell Hobbs расположен в Манчестере, Великобритания. Продукция, выпускаемая под этим брендом, продается в крупнейших сетях розничной торговли в более 30 странах Европы, бренд уже стал полноправным лидером в Великобритании, Австралии и ЮАР. В стратегии компании основной акцент делается на помощь ритейлерам в увеличении прибыли от продаж посредством эмоционального насыщения рекламных материалов, раздаточных материалов, распространяемых на месте продаж, а также упаковки, которая будет иметь внутреннюю связь с потребителем.

Более детальную информацию Вы найдете:
http://ua.russellhobbs.com

Похожие пресс-релизы