pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дополненная реальность от EligoVision на Autodesk University Russia

3 и 4 октября в Крокус Сити (Москва) состоится Autodesk University Russia 2012 – крупнейшее мероприятие года для всех занимающихся 3D моделированием и проектированием.

Российский разработчик интерактивных 3D технологий и систем виртуальной и дополненной реальности – компания EligoVision – готовит для форума несколько сюрпризов, объединенных концепцией «Сделай сам».

Дополненная реальность на большой сцене проявит себя уже во время вступительного доклада Анастасии Морозовой – директора по маркетингу Autodesk CIS –на открытии Autodesk University Russia 2012. В этой инсталляции будет использоваться собственная разработка компании – интерактивная студия дополненной реальности, AR студия. «Мы надеемся, что презентация Анастасии подарит посетителям AU Russia ощущение настоящего волшебства. Но относительно деталей позвольте сохранить интригу», - говорит директор по маркетингу компании EligoVision Валерия Холодкова

Стенд EligoVision станет частью Выставки технологий. С помощью интерактивных инсталляций гости мероприятия смогут не только увидеть дополненную реальность в действии, но и попробовать самостоятельно ее создать.

Основной новинкой, заслуживающей внимания, станет только что выпущенный компанией инструментARий для создания проектов дополненной реальности своими руками с использованием продуктов Autodesk – EligoVision Toolbox. Его официальный релиз приурочен как раз к Autodesk University Russia 2012.

Для этого на стенде EligoVision будет располагаться рабочая инсталляция с графической станцией, на которой будет предустановлена программная среда с инструментARием. Каждый желающий сможет в формате мини мастер-класса опробовать систему и научиться работать с EligoVision Toolbox. Такой мастер-класс займет примерно 10-15 минут, после чего гость покинет стенд компании с уже готовым приложением дополненной реальности и с бета-версией программного продукта EligoVision.

Вторая инсталляция на стенде компании также будет основана на дополненной реальности и станет развитием концепции «Сделай сам». Гостям будет предложено создать свой 3D лабиринт. Посетитель нарисует фломастером на листе бумаги любой плоский лабиринт и поднесет его к камере. Изображение визуализируется на экране в трехмерном виде, по нему можно будет прокатить виртуальный шарик.
Еще одна вариация дополненной реальности, которую компания EligoVision представит в рамках Autodesk University, ориентирована на мобильные устройства. Прямо на стенде пользователи мобильных устройств на платформе Android смогут скачать и опробовать несколько приложений дополненной реальности. В качестве приятного бонуса будут представлены несколько оригинальных моделей, тематически привязанных к нынешнему году дракона.

Наконец, еще одной активностью компании станет часовой мастер-класс, который пройдет на Autodesk University 4-го октября в рамках секции «Архитектурная визуализация». На нем будет подробно представлен весь арсенал технических средств EligoVision Toolbox на примере сложной трехмерной архитектурной модели. Cпециалисты компании покажут в режиме реального времени, как создавался проект, продемонстрируют возможности среды разработки и результаты, которые можно получить на ее основе.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Валерия Холодкова
Директор по маркетингу
Тел.: +7 495 780 01 59
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы