pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Vision Solutions представил решение Double-Take 6.0 для Hyper-V на Microsoft Management Summit в Москве

Компания Vision Solutions, Inc., ведущий поставщик программных продуктов и услуг в области обеспечения доступности информации расскажет о решении Double-Take для Hyper-V на ежегодном саммите Microsoft.
26 сентября в 15:00 в Президентском зале РАМИ РИА «Новости» Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ, выступил с докладом «Защита и миграция в реальном времени физических, виртуальных и облачных серверов решениями Microsoft и Double-Take».
«Доступность ваших критических данных, систем и приложений имеет жизненно важное значение для функционирования бизнеса. И это является единственным фокусом для нас. В этой презентации мы покажем, почему решения Microsoft совместно с решениями партнеров, такими как Double-Take, являются наилучшими для ЦОД сегодняшнего дня и в будущем», - сообщил Александр Трекин.
«Платформа Microsoft все чаще становится основой для размещения критически важных приложений. Поэтому для нас важно обеспечивать высочайший уровень доступности и непрерывности работы системы. Сотрудничество с компанией Vision Solutions, одним из лидеров IT-индустрии в области обеспечения доступности сервисов, помогает нашим заказчикам использовать колоссальный опыт построения отказоустойчивых решений, накопленный нашими компаниями, и достигать новых высот в качестве IT-обслуживания бизнеса», - отметил Василий Маланин, менеджер по продуктам для ЦОД, Microsoft в России.
Напомним, что компания Vision Solutions, Inc., представила Double-Take 6.0 - следующее поколение решений для защиты приложений и данных в виртуальных, облачных и физических средах в мае 2012г. Решение создано для обеспечения защиты прибыльности и деловой репутации бизнеса за счет возможной в реальном времени асинхронной репликации данных, которые могут быть мгновенно восстановлены при любой остановке системы.
Для систем виртуализации Hyper-V с использованием технологий Clustered Shared Volumes Double-Take 6.0 обеспечивает отказоустойчивость и восстановление системы «одним кликом», что позволяет пользователям при необходимости перемещать виртуальные машины между физическими серверами.

Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ, является международным экспертом в области решений высокой доступности и аварийного восстановления данных. За последние 10 лет им осуществлено более 100 успешных проектов в 24 странах.
О компании
Vision Solutions, Inc. ведущий поставщик программных решений и сервисов для обеспечения доступности информации на платформах Windows, Linux, IBM Power и рынка облачных вычислений. Продукты Vision для аварийного восстановления и обеспечения высокой доступности информации под брендами Double-Take®, MIMIX® и iTERA™ прекрасно себя зарекомендовали. Они обеспечивают поддержку непрерывности бизнеса, соответствуют требованиям совместимости и позволяют повысить продуктивность, как в физических, так и в виртуальных средах. Доступные и простые в использовании продукты Vision сопровождаются сертифицированной поддержкой клиентов по схеме 24X7, а также глобальной сетью партнеров, в которую входят компании IBM, HP, Microsoft, VMware и Dell. Компания Vision Solutions является собственностью Thoma Bravo, ее штаб-квартира располагается в Ирвине, штат Калифорния, США. Представительства Vision Solutions открыты по всему миру. Получить дополнительную информацию о компании можно на сайте visionsolutions.com, в корпоративном аккаунте в Твиттере http://twitter.com/VSIDTInfo и других популярных социальных сетях.
Контакты

Александр Трекин
Региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ
[email protected]

Евгений Глазунов
Авангард Коммьюникейшнз
+7 861 201 1557 [email protected]

Похожие пресс-релизы