pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Amway инвестирует 38 млн долларов в строительство нового завода в США по созданию диетических добавок

Компания Amway интенсивно развивает свои производственные мощности, чтобы удовлетворить растущий глобальный спрос на продукцию торговой марки NUTRILITE™

Международная компания прямых продаж Amway инвестирует 38 млн долларов США в создание нового производственного предприятия по выпуску диетических добавок в Куинси, штат Вашингтон. Этот шаг поможет удовлетворить постоянно растущий мировой спрос на самый популярный и продаваемый бренд Amway – витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE.

Популярность NUTRILITE во всем мире, в целом, и в Украине, в частности, объясняется тем, что это единственная торговая марка, которая использует технологии органического земледелия. Все растения, из которых получают концентраты для производства витаминов и диетических добавок NUTRILITE, компания выращивает только на своих экологически чистых фермах без использования химических пестицидов, гербицидов или других синтетических удобрений. Благодаря этому выращенные на фермах NUTRILITE растения более здоровы и более насыщенны питательными веществами.

По плану новый завод в Куинси начнет работать в 2014 году и будет производить экстракты и концентраты из высококачественного натурального сырья, которое выращивается на органических фермах Amway: черники, эхинацеи, орегано, перечной мяты, крапивы. Это необходимые компоненты для создания таких востребованных в Украине продуктов, как поливитаминная диетическая добавка NUTRILITE DOUBLE X и комплекс основных питательных веществ NUTRILITE Дейли.

Торжественная церемония по закладке первого камня завода в Куинси состоялась 29 августа 2012 в присутствии высочайшего руководства Amway, официальных лиц, ведущих бизнесменов и представителей общественности.

В церемонии принял участие Сэм Ренборг, или доктор Сэм, как называют его тысячи людей по всему миру, – сын основателя торговой марки NUTRILITE Карла Ренборга и президент Института здоровья NUTRILITE. Главный представитель бренда и страстный последователь здорового образа жизни, доктор Сэм вдохновляет людей взять на себя ответственность за свое здоровье и благополучие.

«Я не перестаю удивляться тому, как ежедневно растет спрос на NUTRILITE. История торговой марки начиналась с малого, сейчас она приобрела мировой масштаб», – комментирует Сэм Ренборг.

Джордж Калверт, вице-президент отдела исследований и развития Amway: «Создание нового завода в Куинси – еще одна значимая веха в развитии компании, еще одно подтверждение того, что наше будущее тесно связано с продукцией NUTRILITE. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворять растущие мировые потребности в наших витаминных комплексах и диетических добавках».

В 2011 году мировой объем продаж NUTRILITE достиг $4,7 млрд, что составило 45% всех продаж Amway, которые в 2011 году достигли $10,9 млрд.

Завод в Куинси – это всего лишь часть $185-миллионного вложения в расширение производственных мощностей, о котором компания объявила в начале года. Общий объем инвестиций распределен между четырьмя проектами:

• Эйда, штат Мичиган: Завод по производству новых питательных гелей и таблеток. Инвестиции: $81 млн.
• Эйда, штат Мичиган: Завод по производству новых порошковых продуктов питания. Инвестиции: $ 24 млн.
• Буэна-Парк, штат Калифорния: Новый комплекс для производства таблеток, проведения исследований и развития продуктов. Инвестиции: $42 млн.
• Куинси, штат Вашингтон: Новые производственные мощности по переработке ингредиентов, выращенных на органических фермах. Инвестиции: $38 млн.

Информация о Nutrilite
NUTRILITE (www.nutrilite.com) – мировой лидер среди производителей витаминов, минералов и диетических добавок*.
Более 75 лет эта торговая марка является ведущей в области питания и научных исследований. NUTRILITE делает все возможное для полного контроля качества своих растительных концентратов и с этой целью следит за производственным процессом от семечка до конечного продукта.
Это единственная мировая марка витаминов и минералов, которая выращивает, собирает урожай и обрабатывает растения на собственных сертифицированных органических фермах. Фермы NUTRILITE расположены в штатах Калифорния и Вашингтон (США), а также в Мексике и Бразилии.
Команда NUTRILITE – мировое сообщество профессиональных спортсменов и обычных людей, которые поддерживают активный и здоровый образ жизни, любят спорт и умеют вдохновлять других.
*источник – Euromonitor International Limited; www.euromonitor.com/amway-claims

Информация об AMWAY
ООО «Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway. Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.
Amway (amway.com) – одна из крупнейших в мире компаний прямых продаж. В 2011 году объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, достиг $10,9 млрд. Компания была основана в 1959 году предпринимателями Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Штаб-квартира находится в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway предлагает потребителям продукты и возможность собственного бизнеса через сеть из 3 млн дистрибуторов в 100 странах и территориях мира.
Ассортимент продукции Amway представлен 450 наименованиями в семи категориях. Самые большие объемы продаж приходятся на следующие бренды: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, декоративная косметика и средства по уходу за кожей ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™ и посуда iCook™.
Компания производит и совершенствует продукты, а также оказывает услуги по логистике через свои подразделения Access Business Group и Alticor Corporate Enterprises.

Похожие пресс-релизы