pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСТРА БАНК открыл кредитную линию корпорации "Агро-Союз" на 12,1 млн грн

АСТРА БАНК открыл кредитную линию ЧАО "Агро-Союз" (Днепропетровская обл.), крупному сельскохозяйственному производителю, на сумму 12,1 млн грн для развития свиноводства. В целом в январе- августе текущего года банк предоставил кредиты предприятиям АПК более чем на 120 млн грн, что на 25% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Как сообщил Председатель Правления АСТРА БАНК Михаил Власенко, кредитование АПК является одним из приоритетных направлений корпоративного бизнеса банка: его удельный вес в кредитном портфеле составляет около 35%.
«В 2013 году мы планируем наращивать объем кредитования предприятий АПК, сохранив при этом удельный вес таких кредитов в общем объеме кредитного портфеля банка на уровне – 35-40%», - сказал Михаил Власенко.
Он также сообщил, что в рамках программы финансовой поддержки предприятий АПК Астра Банк предоставляет кредиты на срок до трех лет рентабельно работающим сельхозтоваропроизводителям, их поставщикам, а также предприятиям, специализирующимся на переработке сельскохозяйственной продукции.

Похожие пресс-релизы