pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Современный детектив - новая серия мультика про Машу Маслову!

Что только не приключалось со всеми любимой героиней мультика, созданного Первым Домом Консалтинга «Что делать Консалт» с момента её «рождения» и по сей день!

Все мы с нетерпением ждём новых видео-историй о её приключениях, но в новой серии мультфильма главным героем стала не Маша Маслова, не её мама бухгалтер и даже не её папа! На первый план выходит милый, добродушный и обаятельный… директор компании, в которой работает мама нашей маленькой, не по годам развитой и мечтающей стать бухгалтером героини.

Неожиданный поворот событий, новый герой, нетрадиционное место действия, колоритные персонажи и интрига, всё это превращает короткий мультик в детективную историю, сюжет которой Вы уже можете увидеть своими глазами, перейдя по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=9Pypjhb79_c.

Не забывайте не только сами насладиться новой серией захватывающего мультфильма, но и рассказать своим друзьям о возможности несколько минут отдохнуть от забот и погрузиться в захватывающий мир приключений Маши Масловой.

Помните - пара минут смеха продлевает жизнь!

Маша живёт по адресу http://tv.4dk.ru/Goods4.html - заходите в гости!

Похожие пресс-релизы