pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Рыбинском филиале Университета «Синергия» состоялся первый выпуск «Школы молодых политиков»

29 сентября 2012 года на базе Рыбинского филиала Университета «Синергия» состоялось официальное закрытие социального проекта «Школа молодого политика», который длился с октября 2011 года.

Социальный проект завершился увлекательной деловой игрой и тренингом по ораторскому мастерству. Торжественное мероприятие, посвященное закрытию «Школы молодого политика», прошло в Рыбинском филиале Университета «Синергия». Участникам вручили сертификаты «молодых политиков». «Успеха и дальнейшего развития всем выпускникам «Школы молодого политика», - пожелал Андрей Голдобаев, руководитель проекта, директор Рыбинского филиала Университета «Синергия».

Мероприятие происходило в позитивной и дружелюбной обстановке. Поздравления и приятные подарки выпускники принимали от организаторов проекта и представителей Администрации г.Рыбинска и г.Ярославля, в том числе Анны Мавричевой – регионального координатора федерального проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны».

Самым активным участникам проекта «Школа молодого политика» вручила подарки начальник управления экономического развития и инвестиций Администрации города г.Рыбинска Юлия Дмитриева. Много слов благодарности прозвучало со стороны выпускников. Молодые политики высказали пожелания и в дальнейшем проводить аналогичные школы. Представители Рыбинского филиала Университета «Синергия» пообещали реализовать подобные проекты в ближайшее время.

Похожие пресс-релизы