pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник Орелэнерго удостоен государственной награды

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Орелэнерго Юрий Потёмов удостоен Почетного звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации».
Юрий Потёмов посвятил энергетике почти четверть века. На протяжении многих лет он работает в бригаде, которая обслуживает 15 подстанций напряжением 35-110кВ. Хороший организатор, умеет качественно наладить работу персонала, значительно сокращая сроки ремонтов и технического обслуживания оборудования. В то же время Юрий Николаевич умеет создать комфортную психологическую обстановку в своей бригаде. Коллеги уважают его за по¬рядочность, добросовестность и корректность.
Во многом, благодаря профессионализму Юрия Потемова, его бригада была признана одной из лучших в период реконструкции подстанции 110/10/6 кВ «Западная». Напомним, это один из самых крупных инвестиционных проектов МРСК Центра.
Юрий Потемов постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, стремится к получению новых знаний. К примеру, он дополнительно освоил профессии стропальщика и рабочего люльки.
Кроме того, Юрий Николаевич принимает активное участие в технической подготовке новых кадров, передает опыт и профессиональные знания молодежи. За последнее время он подготовил четверых электрослесарей по ремонту распределительных устройств.
За многолетний и добросовестный труд Юрий Потёмов неоднократно удостаивался поощрений. Среди его наград - благодарность Министерства энергетики РФ, благодарность губернатора Орловской области, почетные грамоты Орловского областного совета народных депутатов.

Похожие пресс-релизы