pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый бизнес-сезон в новом офисе: ООО «Консалтиновая группа «Бизнес» переехала!

С сентября 2012 г. Консалтинговая группа «Бизнес» находится в новом офисе № 506, на 5-м этаже одного из лучших бизнес-центров г.Ростова-на-Дону – БЦ «Ростовский» (г.Ростов-на-Дону, ул.Города Волос, 6).

«В настоящий момент мы – одна из немногих юридических компаний города, которая располагает собственным офисом – комментирует Председатель Совета директоров Консалтинговой группы «Бизнес» Ярослав Кошелев, – Бытует мнение, что компаниям нашего профиля лучше арендовать офис, и этой стратегии следуют практически все игроки рынка. Консалтинговая группа «Бизнес» с самого первого дня ее основания была исключением из общего правила и придерживалась собственной стратегии развития, направленной, прежде всего, на достижение «сверхудовлетворенности» каждого нашего клиента. Обслуживание собственного офиса дешевле аренды, а это позволяет снизить себестоимость услуг при улучшении их качества (оснащение собственного офиса и арендованного отличается на порядок). Кроме того, клиенты, как правило, приходят с волнующими их вопросами, и располагающая обстановка крайне важна для их эмоционального комфорта. Дизайнерский ремонт, в ходе которого мы использовали только элитные и экологичные материалы, длился 4 месяца. Сделанные на заказ элементы декора создают в офисе домашний уют, с одной стороны, и позитивную рабочую обстановку – с другой. Мы не пожалели инвестиций и сделали для наших сотрудников лучшие по оснащенности рабочие места – на каждого сотрудника отведено не менее 10 кв.м, озонирование и фильтрация воздуха обеспечивают максимальную работоспособность каждого работника, наличие последних моделей офисной техники обеспечивает минимизацию расхода материальных и временных ресурсов на технические функции. Учитывая, что мы работаем с конфиденциальной информацией наших клиентов, в офисе установлена новейшая система безопасности и контроля доступа. И при всем при этом в долгосрочной перспективе собственный офис все равно выгоднее арендованного».

«Приобретение нами нового элитного офиса – это дополнительная гарантия для наших клиентов стабильности, устойчивости и надежности Консалтинговой группы «Бизнес», как партнера и консультанта», – рассказывает Директор компании, Роман Шевцов, – Мы уверены, что наличие у нас такого помещения в долгосрочной перспективе станет одним из существенных конкурентных преимуществ нашей компании по сравнению с другими юридическими фирмами Ростова-на-Дону».

Приглашаем партнеров, друзей и клиентов, а также всех, кому нужна юридическая помощь!

Более подробную информацию о Консалтинговой группе «Бизнес» Вы можете получить на сайте www.kgbiznes.ru
Если у Вас возникли вопросы или Вам необходима правовая защита, Вы можете обратиться к нам по телефонам: (863) 282-19-88, 282-19-89.

Похожие пресс-релизы