pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северо-Кавказский банк: ОнЛ@йн-пользователей теперь 200 тысяч

Число активных пользователей услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» превысило 200 тысяч, что составляет более 12 процентов всех клиентов Северо-Кавказского банка, решающих свои повседневные финансовые вопросы с помощью интернет-банкинга.
Для удобства онлайн-пользователей Сбербанк постоянно расширяет перечень возможностей как по проведению стандартных банковских операций, так и по увеличению количества платежных услуг, предоставляемых сторонними организациями, в том числе и ТСЖ.
Клиентам, которые хотят сберечь и приумножить свои средства без обращения в банк, доступны онлайн-операции по обезличенным металлическим счетам (ОМС). А ставки по «Вкладам ОнЛ@йн» стали выше аналогичных вкладов, открываемых в офисах банка. Кроме этого, теперь в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» можно открыть и вклад «Универсальный».
Подобную политику клиенты Сбербанка уже оценили: сегодня каждый 50-й житель региона является пользователем услуги «Сбербанк ОнЛ@йн», а всего через систему за третий квартал 2012 года было совершено более миллиона операций.

На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2012.

Похожие пресс-релизы